Русские релизы: Big Black Boots, Зеленый Синдром ... 22 декабря 2006, 12:43

Русские релизы: Big Black Boots, Зеленый Синдром ...

23-го января - официальная дата релиза "Взрослого хип-хопа", а пока вы можете зайти на новый сайт группы www.bigblackboots.ru и прослушать сэмплер альбома

Лучшая отечественная новость зимы - Big Black Boots выпускают новый альбом. Изначально задумывавшийся как сольная работа Джи Вилкса, "Взрослый хип-хоп" в течении двух лет записи собрал вокруг себя столько талантливых музыкантов, что было принято решение оставить его под прежней, хорошо известной любителям отечественного рэпа со стажем маркой. 16 песен и всего 3 приглашенных мс - в таком виде выйдет четвертый, и самый зрелый альбом BBB.

23-го января - официальная дата релиза "Взрослого хип-хопа", а пока вы можете зайти на новый сайт группы www.bigblackboots.ru и прослушать сэмплер альбома. Rap.Ru же представляет вам хит прошлого лета - "нифиGасебе" (скачать здесь), а также обещает в ближайшее время интервью с Джи Вилксом и Димом, из которого вы узнаете, в каком месте родился этот трек, почему альбом задержался на 4 месяца и немножко про Wu-Tang.

***

Перед Новым годом свой альбом "Нас прет как надо" представляет команда «Зеленый Синдром».

Если вы из Питера, то наверняка знаете их творчество, для других же скажем, что "Зеленый Синдром" занял второе место в фестивале "Rap Music" 2002-го года. Стиль группы выпускающий лейбл MDU определяет как "северный хард-кор" и "сочетание неповторимого стиля каждого участника". «Зеленый Синдром» входит в питерское хип-хоп объединение «Персонаж».

На альбоме, сэмплер которого вы можете скачать здесь, можно будет услышать многих представителей питерской рэп-сцены: Персонаж Марс, Deep Unda Family, Марка 78, Смоки Мо, Тор-9, Мистер Малой, Тери/Мари, DJ 108, Beat Maker Beat, MC Jeff/MC Arnold.

***

Еще один зимний релиз MDU Music - сольный альбом битмейкера и мс группы Zu-Fam Сига Маста.

Zu-Fam славятся своим трепетным отношением к творчеству и стилю Wu, и совершенно не стремятся этого отрицать. По их мнению, это не копирование, а "принадлежность к определенному музыкальному течению на протяжении многих лет, четкое осознание того, что стиль наполняет тебя полностью и формирует мышление на длительном временном интервале и ведет к тому, что неосознанно берет верх на подсознательном уровне".

Насколько удачно это получилось у одного из центральных участников группы, вы услышите на альбоме "Тони Монтана", семплер которого - здесь. А второй полноценный альбом Zu Fam увидит свет зимой 2007-го.

Обсудить





comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я