Первый микстейп от DJ Navvy поступил в продажу 28 июня 2007, 14:22

Первый микстейп от DJ Navvy поступил в продажу

Естественно не обошлось без отечественных МС: здесь тряхнул стариной в заглавном треке SIR-J, многообещающий проект Дэфолиант (Дэфъ и Ант) и подозрительно похожий на Кузьмитча MC 1.8

Все чаще возможности интернета, и в частности сервиса My Space, позволяют местным рэпперам и битмейкерам связываться с забугорными МС для той или иной совместной работы. Чаще всего открыты к сотрудничеству андеграундные артисты, но они-то и наиболее востребованы отечественной стороной.

DJ Navvy еще не знаком широкой публике как ди-джей, зато под этим именем скрывается весьма известный рэппер. Как следует освоив вертушки, он создал микстейп, в основном состоящий из его ремиксов на песни американских и европейских рэпперов. Вот что сообщает нам пресс-релиз:

"В числе участников можно разглядеть исполнителей из США, Швеции, Франции и даже Австралии. Естественно не обошлось без отечественных МС: здесь тряхнул стариной в заглавном треке SIR-J, многообещающий проект Дэфолиант (Дэфъ и Ант) и подозрительно похожий на Кузьмитча (в прошлом участника команды Многоточие) MC 1.8 .

Большую часть микстэйпа занимают уроженцы США, с них и начнем. Здесь затесались не нуждающиеся в рекламе Akrobatik и Ill Bill (La Coka Nostra), восходящая звезда из Queens по имени Nut-Rageous, Dirty Cabin из Nashville в лице Ziggy, записавшего угарный эксклюзив. Здесь же можно встретить бледнолицых людей из штата Maryland в лице успевших дать жары Third Kind(работавших с такими людьми как Sabac Red (Non Phixion) и Slaine (La Coka Nostra) и их корешей-соседей отвязных Minlus & McCracken. Не обошлось и без представителей Детройта, трек "Motown" от человека по имени Leaf Erikson воспевает родное гетто и наполнен серьезными переживаниями. Далее следует рассказать о Шведах: во-первых это экстремалы Trainspotters, представляющие команду агрессивных райдеров под названием Random Bastards, пропагандирующие настоящий трустайл хип-хоп в родном Umea. Сюда же отнесем шведку по имени ELSA, в свою очередь представляющую тусовку Boiling Pandas.

Далее француз Wisda Wilis cовместно с Capo колбасит серьезный трек о войне под названием Soldat. Ну и завершает все это дело австралийский коллектив Intricate Tungz эксклюзивным треком". 

Скачать сэмплер


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Треклист:

1. DJ Navvy - Check Me Out
2. SIR-J - Da 1
3. Minlus & McCracken - Russian Roulette Exclusive  
4. Trainspotters - Feel The Vibe (RMX)
5. Leaf Erikson - Motown (RMX)
6. Ziggy - Russian Roulette Exclusive
7. Ziggy - My City (RMX)
8. MC 1.8  - Кроме Слов
9. Third King - Who's To Say (RMX)
10. Akrobatik ft. B-Real - A To The K (RMX)
11. Nut-Rageous - Best In This Profession (RMX)
12. Дэфолиант - В Клочья
13. Elsa - Let Me Spread My Wings (RMX)
14. Minlus - Marked Man (RMX)
15. Wisda Wilis ft. Capo - Soldat (RMX)
16. Ill Bill - Gangsta Rap (RMX)
17. Intricate Tungz - Russian Roulette Exclusive 
1.8 - You Lose!!!

Обсудить





comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я