Dr. Dre получил звезду на "Аллее Cлавы" 20 марта 2024, 16:12

Dr. Dre получил звезду на "Аллее Cлавы"

Dre Day

После получения «звезды» на Аллее славы в Голливуде Доктор Дре объявил, что продолжение «Doggystyle» будет называться «Missionary». Также важно: новый альбом Эминема уже готов, выйдет в этом году; Dr. Dre пока не смог прослушать релиз целиком, но поработал над несколькими треками.
Dr. Dre — редкий гость на вечерних телешоу, но когда он получает звезду на Hollywood Walk of Fame, можно и побороть свою социопатию.

Дре отправился в эфир телешоу Джимми Киммела вместе со Snoop Dogg и 50 Cent, чтобы поговорить о вкладе в развитие хип-хопа.

«Ко мне действительно многие артисты обращаются с целью поработать, но моя любовь — это хип-хоп, — рассказывал в эфире Дре. — Даже если Долли Партон обратится, хотя я и люблю ее «Jolene». 

После этого в студии появился Snoop Dogg, который сообщил Киммелу, что он «самый большой фанат Дре», и парочка вспомнила обстоятельства своей первой встречи. Их познакомил Warren G. «У Снупа никаких понятий не было о структуре песни и всем таком прочем, — рассказал Дре. — Он просто пришел читать рэп». 

Кроме того, суперпродюсер отметил, что только два демо, присланных ему за всю карьеру, сработали — это были Снуп и Эминем. 

Затем зашла речь об альбоме «The Chronic», и Киммел поинтересовался, откуда взялось такое название для диска. 

«Хороший вопрос, — констатировал Дре. — Окей. Мы уже половину альбома записали и я с одной девушкой накурился в машине. Не буду называть ее имя. Я курил первый раз, и, разумеется, спросил ее: «Что это было?». Ответ и стал названием альбома. Бум!». 

Снуп Догг и Дре подтвердили, что они работают над новой музыкой. 

«Первый альбом, который я сделал с ним, вышел в 1993 году, и это единственная работа Снупа, которую я продюсировал, — сообщил Дре. — Тридцать лет прошло. Так что, верите вы или нет, мы снова вместе и мы почти доделали новую пластинку. Первый альбом назывался «Doggystyle», так что мы решил все перевернуть: продолжение имеет название «Missionary». 

Снуп отметил, что дата релиза пока не определена, но в середине апреля Дре займется микшированием. Также Дре подтвердил, что новый альбом Эминема уже готов и рассказал, и что на нем он поработал над несколькими треками.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я