Jake Paul vs. Mike Tyson 9 марта 2024, 20:29

Jake Paul vs. Mike Tyson

Молодость и дерзость против опыта и профессионализма

Суперблогер Джейк Пол с 27 миллионами подписчиков против 57-летнего Майка Тайсона — новый этап в развитии Netflix: специальный боксерский матч, просмотр которого доступен по подписке. Джейк Пол выйдет на ринг против бывшего чемпиона мира в тяжелом весе Майка Тайсона, и трансляцию поединка в прямом эфире покажут на Netflix. 
Событие запланировано на 20 июля, а местом проведения станет AT&T Stadium в Техасе. Позже поступит дополнительная информация, и есть основания полагать, что этот бой будет не единственным за вечер. Это совместный проект Netflix и Накиса Бидаряна, бывшего главбуха UFC, который теперь стал главой Most Valuable Promotions (MVP).

Напомним, что участники поединка неплохо знакомы. В 2020 году как раз бой с участием Пола против бывшего игрока НБА Нэйта Робинсона (победа Джейка нокаутом во втором раунде) был парным событием во время выставочного поединка Майка Тайсона и Роя Джонса-младшего. 

Сейчас у Джейка такие статистические показатели: 9 побед, 1 поражение, 6 нокаутов. 3 марта техническим нокаутом Пол одолел Райана Бурланда. Профессиональный рекорд Тайсона: 50 побед, 6 поражений, 44 нокаута. «Впереди самый важный бой в моей жизни», — отметил Джейк Пол.

«Он заметно вырос как боксер за последние годы, — отметил Майк Тайсон. — Но его карьера началась с меня, когда я боксировал с Роем Джонсом, на мне она и закончится».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я