Убийца Nipsey Hussle будет отсиживать срок в 60 лет 24 февраля 2023, 05:23

Убийца Nipsey Hussle будет отсиживать срок в 60 лет

Как считаете? Это подходящее наказание для преступника?

Вот уже почти четыре года с тех пор, как не стало легенды Западного Побережья - рэппера Nipsey Hussle.

Судья Верховного суда Х. Клей Джеке II вынес отсроченный приговор 33-летнему Эрику Р. Холдеру-младшему, который был признан виновным в убийстве первой степени в 2019 году.

После месячного судебного разбирательства присяжные в июле также признали Эрика Р. Холдеру-младшему, виновным по двум пунктам обвинения в покушении на непредумышленное убийство и по двум пунктам обвинения в нападении с применением огнестрельного оружия, в результате которого были убиты двое других мужчин на месте происшествия.

Близкий друг Хассла- Герман “Ковбой” Дуглас сказал судье: “Мне все равно, что вы дадите этому парню. Дело не во времени. Я просто хочу знать, почему. Мир хочет знать, почему. Зачем кому-то это делать?”

Улики против Холдера были настолько убедительными – от очевидцев до камер наблюдения местных предприятий, которые запечатлели его прибытие, стрельбу и уход, – что его адвокат признал во время судебного разбирательства, что именно он застрелил Хассла. Это позволило защите получить небольшие привилегии для обвиняемого.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я