В Лос-Анджелесе убит рэппер PnB Rock 14 сентября 2022, 10:00

В Лос-Анджелесе убит рэппер PnB Rock

Убит перспективный американский рэппер. Он работал и дружил с XXXTentacion, King Von, Pop Smoke и не только. За свою жизнь он выпустил два студийных альбома.

Урожденный Раким Хашим Аллен - 30-летний парень из Филадельфии, впервые прославился своим синглом “Fleek” 2015 года. В 2016 году его хит “Selfish” достиг 51-го места в американском чарте Billboard Hot 100. Он сотрудничал с YFN Lucci для сингла 2016 года “Everyday We Lit”, который достиг 33-го места в Billboard Hot 100. Он также продолжал работать со многими другими известными артистами, такими как Ed Sheeran и Chance the Rapper.

В Понедельник 12-го сентября, днем - рэппер обедал в ресторане "Roscoe's Chicken and Waffles", расположенном по адресу 106 W. Manchester Ave в Южном Лос-Анджелесе со своей девушкой. По словам свидетелей и полицейского управления Лос-Анджелеса, мужчина с пистолетом подошел к столу Рока, размахивал огнестрельным оружием и потребовал драгоценности Рока. Между ними завязался спор, после чего грабитель несколько раз выстрелил в артиста, забрал его ценные вещи, а затем выбежал на улицу к ожидающей машине. Стрельба произошла около 01:15 ночи. После этого, рэппер был доставлен в больницу, где его объявили мертвым в 01:59 вечера. Больше никто в ресторане не пострадал.

“Мы глубоко опечалены смертью Ракима Хашима Аллена (также известного как PnB Rock), невероятного артиста в Лос-Анджелесе и повсюду”, - написал ресторан в Instagram. “Его уход представляет собой огромную потерю для каждого из нас. Наши самые искренние соболезнования, мысли и молитвы с семьей Аллен в это трудное время. Безопасность наших сотрудников и гостей является нашим главным приоритетом. Мы и впредь будем обеспечивать безопасность нашего бизнеса настолько, насколько это возможно ”.

Известная рэп-исполнительница Nicki Minaj принесла соболезнования семье PnB Rock: "Работать с PnB Rock было очень приятно. Соболезную его маме и семье. Его смерть заставляет меня чувствовать себя так плохо".

Также она высказалась про законы, регламентирующие хранение оружия: "Если это спасет одного молодого рэпера, хотя бы одного, тогда мы не зря сделали свою работу".

Ники раскритиковала девушку PnB Rock, которая раскрыла их геолокацию в соцсетях. "После того, что случилось с Pop Smoke, нам - рэпперам, и нашим близким стоило навсегда забыть о том, чтобы постить свою локацию в соцсетях, — написала Минаж. — Чтобы показать людям в сети вафли и курочку? С ним было так приятно работать. Соболезную его маме и семье. Мне так плохо. Господи".

Детективы просматривают видео с камер наблюдения, чтобы узнать, смогут ли они опознать подозреваемого, но полиция пока поделилась очень небольшой информацией об убийстве PnB Rock.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я