​HammAli & Navai объявили о распаде дуэта: «Мы добились максимальных успехов» 4 марта 2021, 23:19

​HammAli & Navai объявили о распаде дуэта: «Мы добились максимальных успехов»

Артисты обещают выпустить последний альбом, после чего будут думать, в каком направлении продолжать творческую деятельность.

Об этом HammAli & Navai рассказали изданию POPCAKE. Теперь артисты продолжат развивать сольные карьеры и, возможно, займутся другими видами деятельности.

До официального прекращения деятельности группы HammAli & Navai выпустят прощальный альбом. «Там есть и лирика, и танцевальная музыка. Там собрано все, за что нас полюбили наши слушатели, начиная с 2017 года», — так исполнители описывают релиз, который выйдет в марте.

Мы подготовили альбом и, может быть, он будет последним. Но в этот альбом вложен много сил и души. Мы добились всего, чего хотели, и будем думать над тем, как будем продолжать нашу творческую деятельность. Мы не поссорились, мы в хороших отношениях. Просто в творчестве, именно в той сфере, где существует группа HammAli & Navai, мы добились максимальных успехов — по статистике, по сборам. Нам нужно выбирать себе новые цели, поэтому будем думать, что делать дальше.



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я