​Жена Энди Картрайта вела соцсети рэпера после его смерти. Ресторатор: с наркотиками у Энди проблем не было 30 июля 2020, 13:30

​Жена Энди Картрайта вела соцсети рэпера после его смерти. Ресторатор: с наркотиками у Энди проблем не было

Новые подробности трагедии

«Фонтанка» опубликовала новые детали смерти Энди Картрайта. По информации издания, жена рэпера, расчленившая его тело, продолжала заходить на его страницы в социальных сетях и общаться с поклонниками.

Последний пост в инстаграме Картрайта появился 26 июля. По данным СМИ, именно его жена выложила фотографию с татуировкой и написала: «Лето в разгаре, бейте татухи, присылайте фотки. P.s.: приятно, когда тексты твоих треков буквально идут по рукам».

В данный момент уголовное дело еще не возбуждено. Супруга рэпера утверждает, что он умер от передозировки наркотиками. Однако накануне смерти в их квартире была натасканная на наркотики собака, которая не нашла никаких следов.

Жена Картрайта утверждает, что расчленила тело, чтобы люди не узнали настоящую причину смерти. После этого она планировала избавиться от останков и сообщить об исчезновении Энди. Вот как ситуацию комментирует адвокат Сергей Лукьянов:

Задержать по 91-й статье УПК на 48 часов ее не могут до возбуждения уголовного дела. А для возбуждения нужны веские основания — насильственная причина смерти и данные о причастности супруги к преступлению. Полагаю, дело будет возбуждено по факту убийства, но заключить под стражу получится вряд ли, так как необходимо доказать суду обоснованность подозрений в причастности к убийству. Следствие должно опровергнуть выдвинутую ею версию.

Ресторатор, который хорошо общался с Картрайтом, прокомментировал смерть своего друга и его отношения с женой. «Они познакомились на Версусе. Хорошо ее знал и бывал у них в гостях. Она все делала для его карьеры», — сообщил он в беседе с «Газетой.ru».

В разговоре с «Известиями» Александр также заявил, что не знал о проблемах Картрайта с наркотиками. По его словам, он слышит об этом впервые. В данные момент Ресторатор также собирается организовать сбор средств для родителей Энди.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я