Morgenshtern побил рекорд по дизлайкам и выпустил трек с Элджеем «Cadillac» 9 июня 2020, 00:32

Morgenshtern побил рекорд по дизлайкам и выпустил трек с Элджеем «Cadillac»

Песня взорвала сайт Genius еще до официального релиза и по-прежнему занимает там первое место

Morgenshtern, как и обещал, выложил трек «Cadillac» после того, как его клип «Пососи»  побил рекорд по дизлайкам (до этого он принадлежал клипу Тимати и Гуфа «Москва»). Новым синглом оказалась совместная работа с Элджеем, который все еще является одним из главных хитмейкеров на русскоязычной сцене.

От такого тандема логично ждать рекордов — и здесь дуэт явно не подвел.

Трек «Cadillac» Алишер тизерил в течение нескольких месяцев. За сутки до официальной премьеры его слили в сеть — тогда же слушатели узнали, что это фит с Элджеем. За считанные часы песня попала на первую строчку чарта Genius, и в данный момент ее текст остается самым активно просматриваемым на сайте.

Morgenshtern призвал дизлайкать собственный клип «Поссои» после того, как аудитория принялась и без того сделала его самым негативно оцененным видео на его канале. Рэпер быстро сообразил и поставил фанатам условия — если антирекорд Тимати и Гуфа будет побит, он выложит тот самый трек «Cadillac». Ждать долго не пришлось, и сейчас у «Пососи» уже 1,5 миллиона «пальцев вниз».

Кажется, Алишер найдет способ создать ажиотаж абсолютно в любой ситуации. И активность его аудитории это только подтверждает.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я