​Открытый гроб, именное кимоно и волынка: как прошли похороны Купера 1 июня 2020, 14:13

​Открытый гроб, именное кимоно и волынка: как прошли похороны Купера

«Спустя год мы водрузим памятник и сделаем концерт Bad Balance в память о Купере», — сообщает Влад Валов

ШЕFF рассказал о том, как прошло прощание с Купером. Легендарного рэпера, который сгорел в квартире вместе со своей мамой Людмилой Васильевной, похоронили на «Красных Горках». В инстаграме Влада Валова появились несколько фотографий, а также видео, на котором можно услышать звуки волынки.

«Я выполнил пожелание Купера, — написал Влад Валов. — Похоронил в его именном кимоно и сопроводил музыкой волынки... Покойся с миром великий рэп музыкант».

Также ШЕFF поблагодарил всех, кто помог в организации похорон. В его инстаграме также можно найти подробную инструкцию для всех, кто желает прийти и лично проститься с Купером на его могиле.

Общими усилиями было собрано 335 013 рублей. Из них часть была потрачена на похороны, а часть будет потрачена на памятник великому рэп музыканту. Установка памятника запланирована на конец мая следующего года, т.к. требуется время на оседание земли.

Купер был известен как участник группы Bad Balance, однако начинал свою карьеру еще в составе коллективе DA 108. В 2006 году также состоялся релиз его сольного альбома «Йя», а слушатели русского рэпа наверняка помнят классичекий хит Купера и Шеффа «Питер — я твой!».




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я