«У меня никогда не было менеджера»: Yanix рассказал, как организована его работа 27 мая 2020, 16:12

«У меня никогда не было менеджера»: Yanix рассказал, как организована его работа

Если вы крутой музыкальный менеджер — вы знаете, к кому обратиться

Yanix стал гостем нового выпуска подкаста Сергея Мезенцева «Сережа и микрофон». За полтора часа у микрофона Янни успел рассказать о многом — в частности, том, как на его работе отобразилась пандемия, своем новом альбоме, возвращении концертов (на эту тему, кстати, рекомендуем прочитать новую колонку Bahh Tee) и многом другом. Отдельного внимания достоин отрывок, в котором рассказывается, как у Янникса организована работа. Думали, у больших артистов целая свита менеджеров и агентов? Как бы не так! 

Я всегда был один, и до сих пор. Удобно, когда есть команда и ты можешь делегировать полномочия, не отвлекаться на бумажные дела, документы. Но в целом продюсерство в том виде, как оно было раньше, не нужно.   

Я ищу некоторых людей, еще не собрал команду. Мне долго казалось, что я не супер-известный и мне не нужна большая команда. А потом я понял, что если я хочу быть большим, то мне нужно уже думать, будто я большой. Исходя из этого обустраивать все. Но я это понял недавно, у меня даже нет менеджера и не было никогда. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я