​«Берегите себя»: у DJ Jazzy Jeff диагностировали пневмонию. Продюсер утратил обоняние и вкус 31 марта 2020, 13:37

​«Берегите себя»: у DJ Jazzy Jeff диагностировали пневмонию. Продюсер утратил обоняние и вкус

Все это может указывать на коронавирус

DJ Jazzy Jeff может оказаться одной из многих знаменитостей, у которых обнаружили коронавирус. Он рассказал о том, что недавно у него диагностировали пневмонии, а сам он потерял вкус и обоняние. Все это является одними из симптомов заболевания, однако сам Jazzy Jeff не рассказал о том, брали у него тест на коронавирус или нет.

При этом продюсер, знакомый многим по дуэту с Уиллом Смитом DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince, призвал всех относиться к проблеме максимально серьезно.

Пожалуйста, помолитесь за всех больных. Ситуация гораздо серьезнее, чем вы думаете! Сейчас я иду на поправку после пневмонии, которую у меня обнаружили в обоих легких. Я потерял обоняние и вкус, что является одним из симптомов вируса. Если бы не жена, которая является моим ангелом-хранителем, меня бы уже здесь не было. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно. Неважно, кто вы, что вы делаете или что планируете. Берегите себя.

На прошлой неделе коронавирус обнаружили у рэперов Scarface и Slim Thug. Среди русских рэперов заболевание выявили у Magnum Opus, участника РНБ Клуба, и исполнительницы Alizade.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я