​Мужчина, которого подстрелили во время убийства Nipsey Hussle, дал первое интервью из тюрьмы 16 апреля 2019, 09:11

​Мужчина, которого подстрелили во время убийства Nipsey Hussle, дал первое интервью из тюрьмы

В прошлом он сам был бандитом, который только недавно вышел из тюрьмы

56-летний Керри Лэтен, который стал одной из жертв во время убийства Nipsey Hussle, дал интервью популярному рэп-журналисту VladTV. Оказалось, что в 1994 году он был обвинен в убийстве и отсидел в тюрьме 24 года. И после трагической перестрелки он вновь оказался под стражей.

Лэтен прибыл в магазин Nipsey Hussle вместе со своим племянником. Он хотел купить себе белую футболку, но нужной модели не оказалось в наличии. Тогда мужчина решил лично спросить о новой партии теперь уже покойного рэпера, который как раз оказался на парковке.

Как только Нипси сказал, что футболки будут через неделю, подъехал убийца и ранил Лэтена, а затем несколько раз выстрелил в рэпера.

Убийца развернул машину и выстрелил в меня, затем застрелил Нипси и ранил моего племянника. Я не знал, что происходит. Я упал на живот. Я видел лишь ноги людей и больше ничего. Полиция не права, что считает меня свидетелем. Что мне нужно было делать в такой ситуации? Когда я вижу пушку, я поворачиваюсь и убегаю, я не стою и не делаю селфи со стрелком.

В данный момент Лэтен подозревается в возможных связах с покойным рэпером и находится в тюрьме (туда его отправили сразу после больницы). Мужчина, находящийся сейчас в инвалидном кресле, утверждает, что не был близком знаком с Нипси, а лишь как-то сделал с ним пару селфи.

По словам Лэтена, его обвиняют в нарушении испытательного срока, хотя тот и не совершал никаких преступлений. Если полиция найдет доказательства его связи с бандами или иными преступлениями, то мужчина вновь отправится за решетку — возможно, пожизненно.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я