Kristina Si вернула себе свой псевдоним 26 февраля 2019, 14:58

Kristina Si вернула себе свой псевдоним

Суля по всему, Krissy канула в Лету

Сегодня бывшая артистка лейбла Тимати Black Star Kristina Si рассказала, что ей удалось вернуть псевдоним, под которым она стала знаменитой. 

Фанаты ломали голову — почему Кристина Си покинула Black Star, какая может быть причина? После расставания с Блэк Стар Кристина выпускала песни под псевдонимами K.S. и Krissy. Сегодня стало артистка сообщила, что статус-кво восстановлен:

Как вы уже знаете, прошлый год выдался очень трудным для меня. Я много лет сотрудничала с командой Black Star, и благодарна им за все , что они мне дали! Хочу вас заверить, что в свою очередь, все эти годы я добросовестно исполняла все свои обязательства перед компанией. Вместе с тем, хочу сообщить всем, что я буду продолжать выступать под своим творческим псевдонимом Kristina Si. Этот псевдоним неотъемлемая часть меня и моего имени. 

Кристина обещает, что в ближайшее время нас ждёт много сюрпризов. Очень надеемся, что так и будет — в том, что Си талантлива, с лейблом или без, сомнений не возникает. Вам нужны доказательства? Оцените, как она вживую исполняет новый трек «Бейби»:    

Кстати, уже после ухода Си Скруджи в одном интервью признался, что «роман» с Кристиной Си действительно был пиар-ходом. 




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я