​Концерты Kizaru в столицах отменены. Рэпер сообщил, что это сделала полиция 25 сентября 2018, 10:31

​Концерты Kizaru в столицах отменены. Рэпер сообщил, что это сделала полиция

Но поклонники все равно смогут увидеть выступление рэпера!

Вчера Kizaru дал короткое интервью радиостанции Studio 21, в котором рассказал о новом альбоме «Назад в будущее» и сообщил об отмене своих столичных концертов.

Рэпер, живущий в Барселоне из-за проблем с законом, так прокомментировал ситуацию:

Полиция отменила трансляцию — её не будет, она будет происходить во «ВКонтакте». Тем не менее, я уже вложил свои деньги в концерт. Он будет 29 сентября, для узкого круга людей — не много будет билетов, и все это будет транслироваться во «ВКонтакте». Будет телемост, но это не будет «Aurora», «Известия-Hall» — то, что планировалось, этого не будет

Весной этого года Kizaru неожиданно сообщил о двух концертах в Москве и Сакнт-Петербурге, которые должны были пройти одновременно 29 сентября. Однако поскольку сам рэпер не смог бы присутствовать на них, было решено провести мероприятия в формате «интерактивного телемоста».

Впрочем, во встречах пока нет информации об отмене. Хотя, глядя на количество участников во  встрече питерского концерта (400 при общей вместимости клуба в 2000 человек), при желании можно подумать о малом количестве проданных билетов. Да и на сайте, занимающемся продажей, до сих пор доступно больше  1000 мест — и это за несколько дней до предполагаемого мероприятия.

А как вы считаете, действительно ли концерты были отменены полицией?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я