​Cardi B кинула туфлей в Nicki Minaj и покинула вечеринку босиком и с шишкой на лбу 8 сентября 2018, 12:36

​Cardi B кинула туфлей в Nicki Minaj и покинула вечеринку босиком и с шишкой на лбу

Конфликт между двумя главными рэп-исполнительницами впервые перешел в драку!

В пятницу вечером в рамках Нью-йоркской недели моды прошла вечеринка ICONS, организованная изданием Harper’s Bazzar. Именно там и произошло неожиданное столкновение между Cardi B и Nicki Minaj.

Как сообщают источники PEOPLE, первой на мероприятие пришла Cardi B. После появления Ники две рэп-исполнительницы зацепились на балконе второго этажа во время выступления Кристины Агилеры.

В итоге между ними развязалась драка, в ходе которой Cardi B сняла туфлю и закричала: «Я сейчас тебя е**ну!» Далее исполнительница кинула обувь в сторону Минаж, однако по некоторым данным целилась она в Рашиду Али, подругу Ники. 

После чего охрана оттащила исполнительницу хит «Bodak Yellow», а та кричала, что обидчицы говорили о ее дочке. Вечеринку Карди покинула босиком, с разорванным платьем и огромной шишкой на лбу (некоторые источники сообщают, что это последствие столкновение с охраной).

После мероприятия она написала большой пост в инстаграме, объясняя причины своего гнева:

Я многое спускала тебе с рук! Я позволяла скрыто диссить меня, позволяла лгать обо мне. Ты угрожала другим артистам в индустрии, говорила, что если они будут работать со мной, ты перестанешь общаться с ними! Я позволяла тебе говорить кучу дерьма обо мне. Но когда ты упомянула моего ребенка, решила лайкать комментарии о том, какая я плохая мать, это стало последней каплей. Я так много работала и зашла так далеко, что не позволю никому посягнуть на мой успех! Сучки говорят кучу гадостей в своих треках, но в жизни все они тупые п**ды!

Это далеко не первый раз, когда Ники оказывается в центре скандала. За неполный месяц после выхода альбома «Queen» она успела поссориться с Трэвисом Скоттом, наехать на его девушку Кайли Дженнер и обвинить половину мира в низких продажах своей пластинки.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я