​Young Buck (G-Unit) заподозрили в сексе с трансгендером. Рэпер прокомментировал попавшее в сеть видео 5 сентября 2018, 14:04

​Young Buck (G-Unit) заподозрили в сексе с трансгендером. Рэпер прокомментировал попавшее в сеть видео

В интернет также попал телефонный разговор артиста с транс-девушкой

На выходных в сети появилось видео, в котором мужчина занимается сексом с трансгендерной женщиной. Несмотря на то, что в кадрах не было видно лица, некоторые интернет-блоги посчитали, что этим мужчиной является Young Buck. Несмотря на отсутствие прямых доказательств, этого оказалось достаточно, чтобы информация получила достаточно широкую огласку. 

После этого некоторые рэперы, включая Spider Loc, который некогда был подписан на лейбл G-Unit, постебались над Баком. Однако вскоре сам артист развеял слухи, заявив:

Давайте я быстро выскажусь на этот счет. Я не связан ни с чем гейским. Я не имею ничего против геев. Но чего бы вы там себе, мать вашу, не надумали, я совсем не тот мужик, которого вы видели на пленке. Никакие гребаные педики никогда не сосали мой член.

Также трансгендерная девушка GlamourPurfek, замеченная на видео, публично извинилась перед Янг Баком и заявила, что ее аккаунт взломали. Также она отметила, что это хакеры специально изменили ее голос так, чтобы казалось, будто она произносит имя рэпера.

Сегодня известный рэп-блогер DJ Akademiks опубликовал запись телефонного разговора, во время которого Young Buck просит ее сообщить всем, что он никак не связан с появившемся в сети видео.

В этом году Young Buck выпустил микстейп «10 Plugs», а также успел снять несколько клипов.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я