​В 6IX9INE и 50 Cent стреляли во время съемок нового клипа 16 августа 2018, 11:17

​В 6IX9INE и 50 Cent стреляли во время съемок нового клипа

В истории очень много сомнительных моментов, однако СМИ сообщают, что полиция занимается расследованием инцидента.

Несколько американских СМИ, включая New York Daily News и TMZ, сообщили о стрельбе в Бруклине на съемках совместного клипа 50 Cent и 6ix9ine. Неизвестный открыл огонь по съемочной площадке, в общей сложности выстрелив не менее 11 раз, а на земле позже были найдены гильзы от пуль 9-го калибра.

TMZ, ссылаясь на показания очевидцев, утверждает, что злоумышленник был за рулем белого Porsche. Этот факт слегка настораживает, потому что непонятно, зачем ехать на преступление в настолько приметной машине. Тем не менее, другие источники утверждают, что в данный момент полиция действительно проводит расследование и изучает записи с камер.

До сих пор неясно, целился ли стрелок в кого-то конкретного, однако NY Daily News пишет, что главной целью возможного покушения полиция считает 6ix9ine. Но других подтверждений этой версии нет.  

К счастью, в результате никто не пострадал. Непонятно, была ли это действительно попытка убийства, или очередной пиар-ход от команды Текаши. Мы бы не удивились любому варианту, поскольку за последний месяц 6ix9ine попадал в заголовки новостей чаще любого другого рэпера.

У этой новости есть и один неоспоримый плюс — теперь мы знаем, что 69 и 50 Cent закончили съемки клипа, и выйдет он уже очень скоро. Ждете такую коллаборацию?




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я