​6IX9INE похитили, избили и ограбили. Рэпер доставлен в больницу 22 июля 2018, 17:57

​6IX9INE похитили, избили и ограбили. Рэпер доставлен в больницу

Злоумышленники украли у него драгоценностей и денег на сумму $770 000.

Портал TMZ сообщает, что на 6ix9ine было совершено вооруженное нападение. Сегодня в 4 утра по местному времени рэпер отправился домой со съемок нового клипа в Бруклине. Другая машина перегородила ему путь, и из нее вышло несколько неизвестных человек в капюшонах и с оружием.

Источники, близкие к рэперу, утверждают, что преступники схватили Текаши и оглушили его ударом пистолета. Предположительно он очнулся на заднем сидении чужой машины, в то время как похитили угрожали убить рэпера в случае отказа отдать им драгоценности и деньги.

TMZ сообщает, что в итоге из дома Текаши похитили драгоценностей на сумму 750 тысяч долларов и около 15–20 тысяч наличными. В это время там находилась его маленькая дочка и девушка. К счастью, они не пострадали.

После ограбления неизвестные скрылись вместе с 6ix9ine. Во время поездки рэперу удалось открыть заднюю дверь машины и выпрыгнуть на дорогу. Сначала один из преступников погнался за рэпером, но предположительно испугался, потому что боялся, что тот запомнит его лицо.

В итоге Текаши удалось запрыгнуть в другую машину и попросить водителя о помощи. Тот вызвал 911, и вскоре скорая доставила рэпера в больницу. В данный момент он находится под наблюдением врачей. Источники сообщают, что у рэпера взяли анализа и сделали томографию.

Сегодня утром до инцидента 6ix9ine выпустил новый сингл «Fefe» с Ники Минаж.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я