Красивая северная Калифорния в новом дорожном клипе Larry June «Who Coppin’».
Ларри Юджин Хендрикс (Larry June) продолжает настаивать, что музыкальные видео могут быть эффектными и для этого необязательно использовать немыслимые бюджеты и и ИИ. Достаточно врожденного хорошего вкуса видеографа и собственного стиля. На этот раз за качество картинки отвечал Шон Келли — постоянный соавтор рэпера из Сан-Франциско,
Сингл «Who Coppin’» при этом — неторопливый рассказ о том, что роскошный образ жизни был достигнут немалой ценой. Пришлось применить выдержку и решимость. Главным же выбором стало то, что Джун покинул улицы и начал излагать полученный там помысел и накопленный опыт в микрофон. Это точно лучше, чем ежедневный риск.
«Let's take it back to 2012, hunnit K up/ Still feelin' low, still feelin' stuck/ Know I'm livin' wrong, tryna do right/ Dropped out of school, put my heart in this mic» (с).
«Who Coppin’» стал вторым зимним сольным релизом Ларри Джуна после не менее выразительного трека «The Smooth Kind».