26 ноября 2022, 08:52

Новый клип от Azar Strato, снятый в Индии: Fotty Seven X Ellde Fazilka - You know the drill!

Международное креативное агентство FMT.JETLAG - победители Young Director Award’21 за работу “Yamakasi” для российского хип-хоп дуэта Miyagi & Andy Panda, сняли видео для индийского рэппера Fotty Seven. Съемки клипа на песню “You Know The Drill” проходили в Дели и штате Панджаб.


"Перед командой FMT.JETLAG стояла задача показать аутентичность этого кусочка Индии – без лишнего лоска Болливуда. Срежиссировал видео легенда российского андеграунда – Азар Страто, чья камера (он также выступил в роли оператора) с документальной точностью зафиксировала местную реальность. Во время съемки видео команде важно было оставаться мобильной, чтобы иметь возможность запечатлеть живые пространства, будь это метро, рынок или святилище. В результате - получилась картинка, где сочетаются уникальный колорит городских улиц, дрилл и дрифт на неоновых тракторах."

Режиссером клипа стал Азар Страто. С ним у нас на сайте выходило эксклюзивное интервью. Он работал с такими исполнителями, как JEEMBO, Lizer, Tatarka, Скриптонит, Gee Baller и Octavian. Его работа “Бритва” была включена в шортлист Berlin Music Video Awards 2020.

Fotty Seven – рэпер из Гургаона, известный своим оригинальным флоу и изящным объединением западной и северной индийской культуры в своих треках. В текстах он использует язык панджаби, что делает его уникальным среди других хип-хоп исполнителей. Его трек “You Know The Drill” записан совместно с Ellde Fazilka.



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я