​ScHoolboy Q  затроллил интернет обложкой альбома с Дональдом Трампом без лица 17 июня 2016, 08:58

​ScHoolboy Q затроллил интернет обложкой альбома с Дональдом Трампом без лица

Но оказалось, что на диске на самом деле будет красоваться не Джордан и не Трамп.

Вслед за публикацией обложки с «плачущим Джорданом» без лица, которая порвала интернет и вызвала самую разную реакцию, Скулбой пошел еще дальше. Вчера он сообщил, что делюкс-издание будет поставляться вот с такой обложкой.

Для тех, кто не признал звезду на фото, подскажем – на нем изображен миллиардер, кандидат в президенты США и обладатель роскошной шевелюры Дональд Трамп. Тут-то пользователи твиттера окончательно впали в безумие. Кто-то не мог поверить в это, кому-то это виделось шуткой, а кто-то лишь методично писал капсом рядом с именем Трампа известное английское слово на букву F.

Оказались правы именно вторая группа людей. Скулбой действительно решил потроллить своих слушателей, а заодно и элегантно получить большое количество хайпа. И ему это прекрасно удалось. Вот как он прокомментировал ситуацию сайту TMZ:

Забавно, что люди действительно поверили, что я использую эти изображения для обложек своего альбома. А я ведь просто затроллил всех, потому что как только я выкладывал эти обложки в свой твиттер, все только и говорили обо мне и моем альбоме. Но они не могли знать моих истинных целей – мой альбом и обложка будут связаны единой концепцией.

А вот так будет выглядеть настоящая обложка «Blank Face», на которой в скрывающей лицо маске изображен, кажется, сам Скулбой Кью. Выходит пластинка, напомним, уже 8 июля.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я