RAP.RU Leftovers 3.07: Gunplay продаёт наркотики, The LOX ностальгируют 3 июля 2014, 21:50

RAP.RU Leftovers 3.07: Gunplay продаёт наркотики, The LOX ностальгируют

Много новой музыки в полной новости

The LOX, Sevyn Streeter «Remember»

Ветераны хип-хопа The LOX воссоединились ещё до G-Unit и успели выпустить EP «The Trinity». Теперь пришло время наводить шум перед выпуском альбома «We Are The Streets 2». На треке «Remember», построенном вокруг сэмпла из композиции Mary J. Blige «You Remind Me», рассказывается о старых добрых временах Jadakiss, Styles P и Sheek Louch.

Lil Durk, Johnny May Cash «I Go», «Picture Perfect»

Продолжение микстейпа «Signed To The Streets» одного из самых перспективных рэперов Чикаго должно было выйти вчера, но, как мы и предсказывали, музыкант перенёс его на 4 июля. Благо ждать осталось недолго, а в сети появился новый трек оттуда — «I Go» при участии Johnny May Cash, младшего брата популярного продюсера Young Chop. Помимо всего прочего, была опубликована официальная обложка проекта и клип на композицию «Picture Perfect».

Boldy James «Crunchin’»

Подписант лейбла «Mass Appeal» (того самого, которым владеет Nas) выпустил свой первый сингл под его крылом. В сентябре музыкант выпустит микстейп «Trapper’s Alley 2», а пока что подогревает наш интерес с помощью композиции «Crunchin’».

CyHi The Prynce, Joell Ortiz, Royce Da 5'9" «Huey (Remix)»

Половина «Скотобойни» заглянула на огонек к CyHi The Prynce: для ремикса был выбран трек с великолепным названием «Huey». Если вы до сих пор не слушали проект «Black Hystori» от принца «G.O.O.D. Music», скорее переходите по ссылке .

LE$ & Cookin' Soul «ACE»

Подчиненный Curren$y позвал продюсерский дуэт Cookin' Soul для записи совместного микстейпа «ACE». Любой проект (если это не BEYONCÉ, конечно) нужно всячески продвигать, поэтому сейчас мы имеем возможность посмотреть спокойный видеоряд на композицию «ACE» с одноименного проекта. Альбом должен появиться в сети со дня на день.

Young Scooter, 2 Chainz «Life Support»

Уже завтра улицы Атланты разорвет новый микстейп от Young Scooter «80's Baby». Если вы не можете дождаться этого проекта, скорее включайте новый трек «Life Support» шефа Black Migo Gang при участии 2 Chainz.

Kevin Gates, Chevy Woods «Boat»

Kevin Gates и Chevy Woods отправляются в длительный совместный тур этим летом и осенью. В преддверии артисты решили выпустить композицию «Boat», и, думаем, никто не оспорит факт, что Гейтс тут особенно выделился.


Phil Adé «Outskirts»

Уроженец Вашингтона в последнее время всё чаще радует фанатов, выпуская различные ремиксы и новые композиции. Повод есть — этим летом выйдет микстейп «Respect Due», а сейчас уже можно прослушать спокойную и приятную уху композицию «Outskirts». 

Gunplay «Move That Dope (Remix)»

Бывалый наркоман Gunplay читает о том, что хорошо знает. О, собственно, наркотиках. Странно, что его не было на оригинальной версии, при всём-то опыте.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я