7 октября 2025, 17:41
Альтернативный хип-хоп и анархо-панк на новом сингле Рудольфа Страусова «Телеведущий».
В этом году Рудольф Страусов уже выпустил июля альбом «Земляника» с участием Mirele и Хаски, теперь настала пора сбора урожая. «Снова надурила меня верная семья», — «телеведуший» предлагает здоровую альтернативу зову забытых предков.
Альтернативный хип-хоп и анархо-панк на новом сингле «Телеведущий». Рудольф Страусов расскажет о новостях сгоревшей планете.
В этом году он уже выпустил альбом «ЗЕМЛЯНИКА», который определил концепт музыки артиста и был радушно принят слушателями.
Яркий стиль Рудольфа получил огранку и это, пожалуй, единственное, что недоставало артисту, у которого в обойме есть песни с участием Mirele и Хаски.
Абстрактный хип-хоп-панк, с примесью акустических гитар и перегруженных синтезаторов. «Телеведуший» - это танцующий бугимен, собирающийся и разбирающийся из скрежета перегруженных сэмплов, как реальность позади наблюдателя.
Образ главного героя композиции - это надкультурная сущность, которая полностью подчинила окружающий медиа мир.
Сингл «Телеведущий» уже доступен на всех площадках, а уже 26 октября Рудольф Страусов выступит на фестивале «СОН ДИОНИСА // МЕС» в петербургских «Мачтах».