Канье собирается приехать в Россию, поговорить с Путиным и записать фит с российским музыкантом. ОБНОВЛЕНО И ОПРОВЕРГНУТО 12 января 2022, 13:11

Канье собирается приехать в Россию, поговорить с Путиным и записать фит с российским музыкантом. ОБНОВЛЕНО И ОПРОВЕРГНУТО

Есть вероятность, что «Россия станет для него вторым домом»

Обновлено: пиарщик Канье Уэста Пьер Руже опроверг слухи о приезде рэпера в Россию. Специально для Rolling Stone он сообщил: «Эта история полностью сфабрикована. Это выдумки этих людей из России».


Партнер Канье Уэста Амир Садан дал интервью изданию Billboard. В нем он рассказал, что Йе в ближайшее время собирается приехать в Россию. 

Кроме этого, Амир сообщил, что Канье собирается проводить в РФ много времени и что «Россия, возможно, станет для него вторым домом». Мистер Уэст хочет выступить в Москве со своим шоу Sunday Service, для чего в столице уже забронированы стадион Лужники и «Крокус Сити Холл». На мероприятие рэпер собирается пригласить Владимира Путина, чтобы увидеться лично. 

Кстати, о «Крокусе»! С первым вице-президентом группы компаний Crocus Group, Эмином Агаларовым, Канье, возможно, запишет совместный трек. 

Все вышеуказанные мероприятия могут, по словам Садана, увеличить состояние Йе до 10 миллиардов долларов. 

Напомним, вчера Канье Уэст выпустил клип на трек «Heaven and Hell», который вошел в альбом «DONDA». 




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я