Fardi и Azar Strato выпустили EP «Muslim Money» 29 ноября 2021, 01:28

Fardi и Azar Strato выпустили EP «Muslim Money»

«Стильный уличный хип-хоп на аутентичных восточных битах про то, как делать деньги»

Fardi и Azar Strato ранее работали вместе, но как исполнитель и режиссер: Azar Strato снимал для Fardi клип «СНГ». Теперь же эта парочка создала 5-трековый ЕР, где Fardiчитает на биты Azar Strato. Биты, кстати, у Azar Strato получаются такие же, как клипы: искренние, искрящиеся, выпуклые. Заинтриговали? 

Создавая этот EP, парни сами для себя отвечали на вопрос: как делать восточный рэп в российских реалиях?

Фарди и Азар — вроде азербайджанских Фредди Гиббса и Мэдлиба, идеальный дуэт харизматичного эмси, разбрасывающего взрывные строки и прошаренного битмейкера, поймавшего студийную волну.  

О чем релиз «Muslim Money»? О стиле жизни. О том, каково каждый день просыпаться с мыслью, что сегодня вновь придется нарушить закон, потому что закон не оставил выбора. О том, как заколачивать деньги вдали от родины, не забывая, кто ты и откуда.В общем, Фарди и Азар отвечают на вечные хип-хоп-вопросы на материале иммигрантских будней современной России. И материал этот весьма жирный и богатый на уличные реалии. Фарди и Азар сделали тот самый социальный рэп, в котором найден баланс между качевым звучанием и убедительностью подачи.

ЕР доступен на стриминговых платформах




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я