​Канье Уэст показал треклист альбома «DONDA» и задиссил семейство Кардашьян 21 июля 2020, 14:31

​Канье Уэст показал треклист альбома «DONDA» и задиссил семейство Кардашьян

У рэпера, по слухам, продолжается маниакальная стадия, которая привела к крупным срывам

Канье Уэст не только на днях выступил перед потенциальными избирателями (несмотря на почти нулевые шансы стать президентом), но и устроил огромную тираду в твиттере. Большинство сообщений рэпер уже удалил, однако в них он напрямую обращался к своей жене Ким Кардашьян.

«Ким пыталась привести доктора, чтобы закрыть меня», — написал Канье. После чего он также добавил: «Все знают, что фильм «Прочь» обо мне». Далее рэпер обратился к Крис Дженнер, своей теще и глава семейства Кардашьян, и запретил ей видеться с его детьми.

Данная онлайн-тирада случилась вскоре после выступления Канье перед избирателями. Во время своей речи он заявил, что его отец требовал от мамы сделать аборт, после чего у него прямо на сцене случился нервный срыв.

Состояние Канье в последнее время тревожит не только его фанатов, но и родственников. По слухам, рэпер находится в маниакальной стадии и отказывается принимать таблетки, что привело к конфликтам с Ким, которая на время уехала с их ранчо в Вайоминге.

В итоге Уэст удалил почти все сообщения за последнее время и заявил, что намерен сосредоточиться на музыке. Вскоре после этого он опубликовал треклист альбома «DONDA» (имя его покойной мамы), который должен выйти 24 июля.

Остается надеется, что Канье сумеет справиться с проблемами (пусть конспирологи и говорят, что это все очередной хитрый план по рекламе новой пластинки).




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я