​Ty Dolla $ign может сесть в тюрьму на 15 лет за хранение кокаина 11 декабря 2018, 01:34

​Ty Dolla $ign может сесть в тюрьму на 15 лет за хранение кокаина

У американских рэперов в последнее время тоже немало проблем с законом

Ty Dolla $ign обвинили в незаконном хранении наркотических веществ, а точнее кокаина. Об этом стало известно из материалов суда присяжных, которые оказались в распоряжении издания Rolling Stone. Согласно этим данным, исполнитель может сесть в тюрьму на 15 лет, если суд полностью признает его виновным.

Обвинения были выдвинуты по итогам ареста Ty Dolla $ign, который произошел еще 15 сентября. Тогда его и нескольких человек из окружения остановили для досмотра после того, как полицейские почувствовали запах марихуаны в их машине. В результате офицеры задержали лишь самого артиста, который позже был освобожден под залог в 6 000 долларов.

Адвокат Ty Dolla Дрю Финдлинг утверждает, что его клиент полностью невиновен:

У него при себя не было наркотиков. Вероятно, в машине было найдено небольшое количество веществ, однако [полиция] отпустила пятерых человек. И они решили взять под стражу только международную суперзвезду.

Сам исполнитель также настаивает на своей невиновности, и, судя по имеющимся данным, оснований для вынесения обвинительного приговора в конечном счете не будет.

В этом году Ty Dolla $ign выпустил совместный альбом с Jeremih «MihTy», а его голос можно было услышать в песнях самых разных суперзвезд — от Дрейка и Канье Уэста до Кристины Агилеры и Мэрайи Кэри.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я