Артем Татищевский — На низкой посадке

Артем Татищевский — На низкой посадке

DOMA

От Внуково, которое связывает Артема с родным Тольятти, до Одинцово, где он базируется сейчас, — 11 минут на машине. Идеальный саундтрек для поездки в аэропорт туда-обратно, когда в ритуалах аэропорта человек остается один на один с собственными мыслями и не обращает внимания на надоевшие комменты в соцсетях, — это альбом «На низкой посадке».

Вместе с Артемом можно поразмыслить и о былых улицах, которые смеялись и плакали, и об эйфории в бастроходной шахе с «Crazy Town» из окон, и об ушатанном самобытном саунде, который осуществляет связь времен так надежно, как самолет соединяет города.

Эмоций и настроения тут через край: искренность, открытая боль (особенно в перечислении накопившихся за годы вопросов к музам и требовательным слушателям), послевкусие длинных ночей, которые подчеркивают одиночество без чего-то настоящего, к чему хочется вернуться. На этом топливе внутри у Артема работает бесконечный генератор рефлексии, репрезентов, парадоксальных цитат (чего стоят шарауты Джеймсу Джойсу и Мисси Эллиот).

Рукодельный бум-бэп с пыльными битами и на старой аппаратуре, с флоу, который Артем иронично определяет как «Вялый Бронкс», — это сборник опасных признаний от человека, который никогда (и сейчас особенно) не хотел казаться музыкальным перфекционистом, но оставался верен себе, не читал под минус и всегда достигал результата. Даже тогда, когда съедали дела, за окном одинцовской базы шли дожди, а саундтреком настроения был голос Фила Коллинза в «In The Air Tonight», зовущий на посадку.

На фитах: ChipaChip, Тимоха Vbt, galafo, LOSTDIVE, Ева Аладдин.

Треки для плейлиста: «Тренер», «На массиве», «Пережитки», «РЭП».



comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
Привет, это сайт Rap.ru! Мы используем куки.
Что такое куки