26 ноября 2015, 16:18

Екатеринбургская епархия запустила музыкальный канал

Проект Екатеринбургской епархии - православный музыкальный канал «МузСоюз» - получил вещательную лицензию Роскомнадзора и начал трансляцию своих программ со спутника «Ямал-401», сообщает znak.com. 

Слово руководителю телеканала архимандриту Димитрию: «Только поняв, что продукт будет востребован зрителями, были поданы документы на лицензирование и начались переговоры со спутниковыми операторами».

На сегодняшний день в эфире присутствуют известные православные исполнители: Светлана Копылова и Олег Погудин, Ольга Кормухина и Игорь Растеряев, Людмила Кононова и Александр Щербаков, Жанна Бичевская и Владимир Маторин, Юлия Славянская, Ольга Братчина, Марина Рогоза, фольклорные коллективы, духовная и классическая музыка, интервью с музыкантами, рассказы об их творчестве. 

Архимандрит Димитрий рассказал, что сначала имелись сомнения по поводу контента - хватит ли его надолго? Как оказалось, хватит, «МузСоюз» открыл новые для  зрителей имена игроков на православной арене, такие как Александр Бородин и Александр Бардин, Александр Бичев и Александр Пономарев, Ольга Глазова и София Горбунова, «Белый пароход» и «Бабкины внуки», фолк ансамбли «Воля», «Славяне», «Вереница». 

Мы тоже решили внести свою лепту! Предлагаем, во-первых, взять на канал в роли ведущего МС Покайся (там ещё Крипл на видео есть, посмотрите, если не видели раньше):

Во-вторых, мы можем подсобить с контентом:

Кстати, вы читали материал о том, как в Украине появилась рэп-церковь



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я