31 июля 2015, 18:52

​Милонов хочет запретить коллекцию Nike

Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов требует предотвратить появление на российском рынке товаров из летней коллекции #Betrue фирмы Nike, на создание которой компанию вдохновило ЛГБТ-сообщество.

«Это очередной шаг навязывания нашему народу извращенных ценностей. Их задача - украсть у людей четкие представления о допустимом и девиантном. Если либеральные ценности важнее для Nike, чем вкусы и культурные традиции народов России, то наша страна не заметит ухода этой компании с рынка вообще. Фирма должна изменить свою торговую политику и понести установленное законом наказание в случае неправомерности своих действий», — сказал депутат. 

Действительно, зачем нам найки, мы можем, к примеру, лапти плести. Валенки тоже никто не отменял!  

Что интересно, по словам продавца в одном из магазинов Nike, никто и так не собирался её продавать, так как было очевидно, что коллекция спросом пользоваться не будет.   

В российском представительстве Nike отрицают, что компания заставлять продавать какой-либо определенный товар - никто эти самые радужные кроссовки насильно на полки не впихивает.



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я