6 июля 2015, 13:05

Дичь дня: работник МакДональдса подкладывал свои микстейпы в Хэппи Милы

Некто Tyshaun Granger подкидывал свой микстейп «Tales Of A Real N*gga» детям в Хэппи Милы из-за чего руководство МакДональдс его уволило. 

Вот такую новость подхватили и растиражировали западные СМИ, а она оказалась фейком с сайта выдуманных новостей Huzlerz. Там у них есть новости про то, как упоротый Обама пугал людей в Snapchat ядерным оружием, а Канье Уэста застукали наяривающим на собственное фото.  Впрочем, в крутости новость про МакДональдс мало потеряла, только посмотрите на этот текст:

Я купила Хэппи Мил своему сыну, а внутри был загадочный диск. - говорит Сара Платт. - Как и любой родитель, я подумала, что он предназначен ребенку и включила микс в машине пока мы ехали домой. И, боже прости Тишона, это была ужаснейшая запись. Мало того, что внутри не оказалось игрушки, так у него еще и один из самых ужасных наборов битов, что я когда либо слышала. 

За 2 недели до увольнения рэпер раздал порядка трехсот Хэппи Милов со своим промо, заявив, что микстейп настолько горяч, что еще пару часов не дает остыть заветному бургеру. И фото на память.



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я