20 июля 2021, 21:49

Porniy x Skoonsor «Cerberus»: премьера альбома

Porniy x Skoonsor - dark trap / trap metal проект из Киева, который размывает границы между трэпом и тяжёлой музыкой, удачно объединяя лучшие стороны этих музыкальных направлений.

В результате трудоёмкой работы над рифмами, флоу, битами, собственноручной записи инструментов к ним, свет увидел дебютный полноформатный альбом CERBERUS, который недавно вышел на всех популярных платформах.Сами исполнители описывают жанр релиза как Trillcore. 

На альбоме можно услышать не только привычные 808 басы и трещётки хай-хетов, а и такие несвойственные жанру вещи, как вставки джента на девятиструнной гитаре, брейкдауны, экстрим-вокал, гитарные соло и сабдропы.

В релиз вошло 14 треков, которые поднимают темы внутренних противоречий, многогранности человеческого сознания и взаимодействия с таким же неоднозначным по своей природе социумом.Альбом условно разделен инструментальными треками на 3 "главы". 

В качестве бонуса есть кавер на трек "Бакланы" легендарной группы Кровосток. Если тебе заходит музыка City Morgue, Ghostemane, Scarlxrd, - этот релиз для тебя! Как раз для тех, кому надоел однообразный флекс и хочется чего-то более агрессивного и выходящего за рамки привычного.

Альбом доступен на стриминговых площадках



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я