9 ноября 2018, 11:58

«YouTube для музыкантов»: открыт набор на первый в СНГ образовательный курс

Если ты музыкант и хочешь получать от своей деятельности больше отдачи и прибыли, тогда ты будешь рад узнать, что первый в СНГ образовательный курс “YouTube для музыкантов” открывает набор!

Организаторами курса выступают видеолейбл AIR Music и Академия видеоблогинга AIR Academy. Компания AIR имеет статус YouTube Certified, помогая развивать и продвигать каналы разной направленности. 

В портфолио компании кейсы развития и монетизации таких каналов, как Wylsacom, Стас Давыдов, Александр Педан, Настя Каменских и многих других. Курс будет проводиться не более двух раз в год! 

В чем уникальность курса “YouTube для музыкантов”?

Во время курса в теории и на примерах реальных кейсов из практики лекторов будут раскрыты такие темы: 

  • Бесплатное и платное продвижение: особенности, способы, ошибки.
  • Контент-план: какой тип видео расширяет аудиторию артиста.
  • Функционал и возможности YouTube для музыкантов.
  • Монетизация каналов и правила использования YouTube.

Кто будет преподавать в рамках курса?

Руководителем проекта “YouTube для музыкантов” является Андрей Куртов — глава видеолейбла AIR Music, сертифицированный специалист YouTube в категориях Audience Growth и Digital Rights. 

Среди других преподавателей:

Дмитрий Ковальчук — специалист в разработке стратегии YouTube-канала, YouTube Certified специалист, компания AIR. Автор стратегии развития YouTube-канала NK (Насти Каменских);

Максим Яковлев — специалист по оптимизации и платному продвижению, YouTube Certified специалист, компания AIR.

AIR Music работает с каналами ведущих артистов, среди которых LOBODA, Jamala, Антитiла, Mamarika и многие другие. Для нас важно качество контента, поэтому мы открыты для сотрудничества с музыкантами разного уровня. 

Курс от AIR Music стартует уже 15 ноября, количество мест ограничено! Узнать больше деталей и подать заявку можно по ссылке.

Специально для тебя мы предлагаем скидку 10% на прохождение курса. Для ее получения при оформлении заявки укажи промокод <10airmusic>. 

Купить курс



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я