3 марта 2017, 20:21

CIFRA «Пять плат»: премьера ЕР

«Пять плат» – это пять совершенно новых композиций от CIFRA, среди которых есть и громкие бескомпромиссные ритмичные номера, и очень личные и лиричные песни.

«Хип-хоп без нас, как свет без тени. Мы многогранное зеркало, мы убийцы однобоких мнений. В Нас слитки стилей многих поколений. Цифра – хранители. Цифра – вне времени...» – заявляют о себе сами участники. Началом творческого пути коллектива стал 2006 год, когда CIFRA получила Гран-При на знаменитом фестивале Rap Music. После громкого дебюта последовал выпуск первого студийного альбома «Indigo in Digital», который не оставил равнодушным многих поклонников хип-хопа в нашей стране. Коллектив начал активную концертную деятельность на клубных площадках столицы, а в 2009 году выступил на крупнейшем рэп-фестивале Splash, хедлайнером которого был легендарный Method Man. 

После фестиваля участники группы приняли решение взять «бессрочный отпуск» и сосредоточиться на сольных проектах. Но сегодня CIFRA снова дала знать о себе, выпустив пять абсолютно новых треков.

Новый EP «Пять плат» доступен для онлайн-прослушивания в официальном сообществе коллектива во «Вконтакте», а также на Soundcloud.



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я