4 декабря 2016, 11:41

#Новыелица: BLOW MONEY FAST, Mike Ezzy x PUF

Мы продолжаем публиковать в рубрике «Новые лица» молодых исполнителей, чье творчество показалось нам достойным вашего внимания.


Начать хотелось бы с загадки под названием BLOW MONEY FAST. Два всем известных человека в музыкальной индустрии записали свой концептуальный альбом "909", объединившись под новым названием не раскрывая своих лиц и личности. Альбом,кстати, записан на биты американских битмейкеров, которые работают с топовыми американскими артистами.

Представляем вам премьеру сингла и принимаем ставки на то, кто же скрывается за масками:


Продолжаем клипом молодых Mike Ezzy x PUF (хотя не такие уж они и молодые - у оба МС более 3 лет в игре). Вот что рассказывает об этой работе один из участников дуэта, Mike Ezzy: 

Трек о состоянии, когда чувствуешь, что все очень плохо. И хочешь вернуться в норму. Такие моменты бывают, как нам кажется, у всех.

Я записал трек со своим корешем Пуфом, который дал послушать этот трек своему другу, который оказался очень перспективным оператором. Ему очень понравился трек и он предложил снять на него клип. Было неожиданно, так как не думал, что на эту работу будем что-то снимать. В итоге сделали, и это, получается, первый клип на мой трек у меня и у PUFа. 



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я