24 ноября 2016, 20:31

#Новыелица: Foresterz Band, Ден Маслов

Мы продолжаем публиковать в рубрике «Новые лица» молодых исполнителей, чье творчество показалось нам достойным вашего внимания.


Сегодняшний выпуск хотелось бы начать с клипа Дена Маслова, в котором он рассказывает, как избавился от пагубной привычки - курить траву. Если кто не узнал - это тот самый Ден Маслов, который в 1998 году был лидером группы Типичный Ритм, взявшей первое место на фестивале Rap Music. Ден какое-то время жил в Индии, изучал Веды, а сейчас вновь взялся за музыку. Интересные локации, качовый трек - чего же боле? 


Продолжает сегодняшнее заседание группа Foresterz Band, которая недавно презентовала клип на композицию "Лень" с дебютного EP "Семь" и уже снова радует слушателей макси-синглом "Next level".

Next level - это новый уровень звучания, новый уровень качества, новый виток в творчестве.  Группа остаётся верна себе, музыка по прежнему тяготеет к пати-хопу и идеально подходит для шумных тусовок больших весёлых компаний.  Макси-сингл записан на студиях Octopus и JAM-Music, уже начата работа по съёмкам клипа на один из треков и готовятся совместные эксперименты с другими исполнителями Екатеринбурга. Будем держать вас в курсе!



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я