19 ноября 2016, 18:18

#Новыелица: Indiana Franklin, PitCH

Мы продолжаем публиковать в рубрике «Новые лица» молодых исполнителей, чье творчество показалось нам достойным вашего внимания.


Начать хотелось бы с группы Indiana Franklin, чьё творчество сочетает в себе энергию живой музыки и дерзкий речитатив в лучших традициях классического хип-хопа. Лирика группы затрагивает актуальные проблемы нашего времени в сознании каждого человека и общества в целом.

Порой весь мир с его трафиком проблем и обстоятельств напоминает тёмный лабиринт, мы мечемся среди его стен и поворотов, не зная, в какую сторону двигаться, и только звук родного голоса может помочь нам найти нужную дорогу и выйти, поэтому просто...говори!

Продолжим рассказом о группе  «PitCH» («ПитЧ»)  и их клипом. «PitCH» - это трое харизматичных и целеустремленных парней из Санкт-Петербурга, у каждого из них за плечами богатое музыкальное прошлое. На днях группа PitCH представила видеоклип на трек под названием “Крылья”, вошедший в одноименный EP-альбом. Клип был снят киностудией "Grekov Production" (режиссер: Серж Греков) при поддержке Паралимпийского комитета РФ.Но, вопреки ожиданиям, вместо клипа вы увидите самое, что ни на есть, широкоформатное короткометражное кино, пропитанное настоящей русской грустью, которое бесспорно заставит встрепенуться душу и затронет сердце каждого. Сопереживая главному герою в самом начале этой истории, в конце концов понимаешь, на что способны: сила духа и настоящие небутафорные чувства! Да и прослушав сам трек, начинаешь понимать, что действительно значат для каждого человека: искренняя любовь и поддержка близких!



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я