12 ноября 2016, 18:14

#Новыелица: Oddmeattree

Мы продолжаем публиковать в рубрике «Новые лица» молодых исполнителей, чье творчество показалось нам достойным вашего внимания.


Сегодня мы хотели бы поделиться с вами альбомом «Ghosp» исполнителя Oddmeattree. 

Oddmeattree - музыкант с беларуским прошлым, австрийским настоящим и многообещающим будущим. Высокое качество, превосходный скилл и многогранность вкупе со способностью постоянно находить новые формы – вот те факторы, которые позволяют автору выходить за рамки устоявшихся представлений о рэпе и звучать актуально без привязки к эпохе и внутрижанровым делениям.

Ghosp — наэлектризованное пространство, где центр внимания представляет собой маятник выписывающий восьмерки по всему эмоциональному спектру, резко останавливаясь и направляя зум на определенный фрагмент гротескной реальности, что делает цельную картину интересной, интригующей и одновременно забавной. Безумие предстает здесь самостоятельным персонажем, крикливо выполняющим свой джедайский квест и игнорирующим рамки сознания, его приютившего. Из этого кинематографичного хаоса постепенно вырисовывается знак равенства между черным и белым, абсурдом и рациональностью, духовным и материальным мирами. Экзистенциальная пустота заполнена, грув жив, тема сисек раскрыта.



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я