16 мая 2016, 02:13

#Нуиновости: Жак-Энтони испугался козу

Мы продолжаем рубрику с сумасшедшими новостями из мира отечественного хип-хопа. В новом выпуске - тот самый «рэпер-негр Жак», как его окрестила недавно Алла Михеева из «Вечернего Урганта». Видимо, во время прогулки с семьёй на автомобиле Жак увидел пасшуюся возле дороги козу. Та вела себя странно, трясла бородой, скакала и делала всё то, что положено козе, разве что не давала молока. 
Вообще-то нам кажется, что это козёл, хотя бы в силу того, что у него есть рога, но раз Жак написал, что это коза - то и мы её так называем, всё-таки он был ближе и мог рассмотреть её получше. 

В итоге Жак начал опасаться за сохранность автомобиля и ему пришлось ретироваться. Лучшая новость для хорошего начала рабочей недели, согласитесь.   

Напомним, в скором времени у Жака должен выйти альбом под названием «Дориан Грей». Кстати, сегодня Жак сообщил что через пару дней уезжает в путешествие по лесам России, чтобы дописать вторую часть альбома. Не вполне понятно, как он собирается выживать в лесу, если боится даже козу?



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я