4 мая 2016, 18:14

#Новыелица: выпуск 3

Продолжаем делиться с вами творчеством тех молодых исполнителей, которое показалось нам интересным и заслуживающим внимания. 


Альбом Блэки с Банги «Парадокс», вышедший в 2016 году, стал плодом долгой работы, заключающейся в поиске нового «нетипичного» звучания для русского хип-хопа и для самого артиста в частности. На альбоме пересекаются много звуковых и смысловых вариаций, что и делает его уникальным, особенно для Беларуси.
Альбом можно скачать бесплатно или купить на iTunes


Артист Akapella из Краснодара совсем недавно выпустил альбом «Лабиринт», но вслед за ним выпускает два сингла (первыйвторой), которые успешно разлетаются в сети и звучат из мониторов различных клубов. В дальнейшем ожидается работа над съёмками клипа, выпуски новых релизов, создание нового мерча.


Одегов – представитель объединения «Vilnius Flava» и активный творческий деятель. Помимо музыки, Одегов причастен к работе одной из Вильнюсских радиостанций, а также занимается проведением открытых вечеров «Open Mic Poetry».. На счету исполнителя сольный альбом и несколько совместных релизов с другими Вильнюсскими исполнителями.




comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я