26 апреля 2016, 13:03

#Новыелица: Тимур Витамин и Barada

Новая неделя и новые лица в одноименной рубрике на Rap.ru. Героями сегодняшнего выпуска стали Тимур Витамин из Саратова и Barada из Новосибирска.


Тимур Витамин с 2007-го является одним из участников-основателей саратовской группы Платформа, активно развивает местную хип-хоп тусовку. За плечами Тимура несколько ипишек, клипов и микстейп, а также победа в конкурсе творческого объединения Gazgolder #поСети. Впрочем, сам парень считает, что вырос из саратовских штанишек и статуса «широко известен в узких кругах», поэтому сейчас целит на более глобальный уровень.


Второй герой выпуска – внешне суровый новосибирский МС Barada, с премьерой клипа «Just A Memory», вокалом в котором отметилась американка Саманта Латино, имя которой вам, впрочем, вряд ли что-то скажет, и толк боксера Killa Cal. «Just A Memory» станет лид-синглом с нового альбома Барады «Funk For Yo Trunk 2», который, в свою очередь, является продолжением одноименного альбома, вышедшего в 2007 году. Релиз пластинки намечен на конец лета.



comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я