Не так давно штатный битмейкер и МС группы ЮГ, Кит, покинул свой коллектив после почти десяти лет совместной работы. Тем неожиданнее стала новость о его коллаборации с С.О. Маком, также ушедшим из ЮГа, только тремя годами ранее.
.pale.
21.06.2007 17:48

|
МАКъ люблю его флоу...
насчет маэстро...эммм...может всетаки выйдет окончательный альбум ЮГ, где возможно ожидаются жирненькие фиты |
|
|
ГраNT
21.06.2007 18:00

|
Когда начинал слушать трек, молился, чтобы не подкочал высокий уровень, заданный ЮГами, который так врезался в мою память вместе с альбомом "Пока никто не умер"! Они легенды, а альбом "Пока..." просто потрясающий, и не могу я говорить про них плохого! Но все же, черт, трек то подкочал! Идея не нова, все это мы могли услышать в альбоме Многоточия "За бесконечность времени", например в треке "Нас". Исполнение... может и в стиле, но как- то не то! Короче трек не очень, но ЮГ остается The Best! |
|
|
LIS
21.06.2007 18:04

|
Иными словами Ю.Г. окончательно развалился...Даж если Кит и Макъ выпустят свой альбом без МэФа и винта он будет неполноценным...Жаль.. |
|
|
Smolla
21.06.2007 18:16

|
очень интересно было послушать этот трэк.
в принципе, неплохой получился, я вообще ожидала, что он будет от балды сделан.
тема интересная, кстати, и "новая", если так можно выразиться. текст хороший.
ну минус, как мне кажется, подобрали и он в тему, но мне он не очень понравился. |
|
|
Кирьян
21.06.2007 18:18

|
Б*! Чё за х**ня!
Ещё одна команда развалилась!
Что такое твориться?
Bad B. Альянс
Южный Централ
Район Моей Мечты
Многоточие
а теперь ещё и Ю.Г.
Пи***ц какой-то!
Извините за мат. Эмоции... |
|
|
idaLT
21.06.2007 18:40

|
Меня удивляют местные философы.. что значит ТЕМА НЕ НОВА ? да насрать нова или нет. Любую даже до жопогрязи затёртую тему можно исполнить так что у всех на репите будет крутиться.
*** как бесят такие высказывания.
Моё мнение на счёт трека - норм. не лучше не хуже. Норм трек. |
|
|
AwD
21.06.2007 18:40

|
Интересные у вас, ребята, реакции на события... |
|
|
ГраNT
21.06.2007 18:43

|
Для того, чтобы прокручивать старые, затертые темы на репите, трек должен принести в эту старую тему что-то новое, над чем можно подумать, а здесь этого нет! |
|
|
Grack
21.06.2007 19:27

|
йоБУ даться |
|
|
Grack
21.06.2007 19:33

|
а можно будет ждать интервью? чтоб понять что, почему, как... |
|
|
Stillsly
21.06.2007 19:41

|
порадовала надпись на Маковском майспейсе Will ghostwrite for food |
|
|
White Bear
21.06.2007 19:44

|
Жаль, очень жаль, интересно что будет с новым альбомом Ю.Г.ов...он же походу был готов, выпустят его или нет?
Ещё одной легенды не стало. |
|
|
soclean
21.06.2007 19:49

|
звук мне нравится, не нравится читка местами не знаю как обьяснить противоречивые эмоции. но звук хорош |
|
|
JusTis
21.06.2007 20:43

|
Прикольно, надо скачать будет.
Интересно, насколько Эйсид органично на треке выглядит. |
|
|
Master P.
21.06.2007 20:58

|
Россияне! Через год к ним перекочует Винт и ещё через годика 2 МФ)) и в итоге снова переиздадут Дешево и Сердито и всем будет счастье)
Трек прикольный) |
|
|
5R`MC
21.06.2007 21:10

|
Трек слабый.. |
|
|
Сайк
21.06.2007 21:11

|
Понравилось чем-то Канье напомнило, по-хорошему напомнило |
|
|
Deception
21.06.2007 21:16

|
Очень жалко , что Южные Головорезы распались, мощнейшая была группа. Кит там был основой, поэтому если не Кита, то Юга тоже быть не может. А вообще уважание ему огромнейшее на самом деле. Маку тоже респект. |
|
|
nitrex
21.06.2007 21:34

|
трэк ху*ня ниочём. |
|
|
Deemus
21.06.2007 22:10

|
первые альбомы ЮГа это круто! |
|
|
White Bear
21.06.2007 22:21

|
Чо вы пистите что трек фигня?
Отличный трек, навеяло старыми Ю.Г.ами всё тот же социал-политический аспект.
Это их старый стиль на все 100%
Круто. Ждём альбома, всё равно считаю их Ю.Г.ами. |
|
|
Grack
21.06.2007 22:24

|
5 баллов |
|
|
Ronin
21.06.2007 22:36

|
Жалко что они распались конечно ,легендарная группа. Правда радует хотя бы что в относительно ближайщем будущем мы увидем по крайней мере два альбома от головорезов ,ЮГовский который уже записан и совместник Мака и Кита.
Трэк понравился. И тема, на мой взгляд, вообще не избита, можно даже сказать нова. Эйсид - певец :D . |
|
|
ResidualLR
21.06.2007 23:07

|
инструментал а***нный! |
|
|
Серёгин
21.06.2007 23:13

|
Песня в точку. Думаю их совмесная работа не будет такая беззубая как "Пока никто не умер". Даёш сознательный рэп в массы |
|
|
5R`MC
21.06.2007 23:28

|
Сколько мы ЮГ не слышали? 4 года? Прошло столько времени, а такое ощущение, что они топчатся на месте.. |
|
|
JusTis
21.06.2007 23:31

|
Да не, кайфовый трек. Припев вообще супер. |
|
|
MOBB
22.06.2007 00:34

|
Сообщение от White Bear
Чо вы пистите что трек фигня?
Отличный трек, навеяло старыми Ю.Г.ами всё тот же социал-политический аспект.
Это их старый стиль на все 100%
Круто. Ждём альбома, всё равно считаю их Ю.Г.ами
уж как ни люблю я ЮГов, но не вперло ну нисколько. может без мэфа и винта они многое теряют а может просто сам трэк не понравился- не знаю. но минус хреновенокий помоему... и эйсид подкачал :( |
|
|
Mad-J
22.06.2007 00:51

|
Трек замечательный... в том плане, что выделяется. Идет маршем по ушам. Минус хорош, текст ровненький, особенно Кит понравился... Я думаю именно эти двое и сделают ТО звучание ЮГа, которое все так хотят услышать. |
|
|
oqpo
22.06.2007 01:14

|
Биток понравился... Но текст... Такими темпами они начнтут писать гимны для "марша несогласных", так как я "согласный" больше слушать не очень охото. А вообще старые у них песни ништяк. |
|
|
White Bear
22.06.2007 02:17

|
Ну это один трек только, надо альбома ждать, я лично соскучился по таким песням, ща все делают баунц ***унц, это конечно не плохо, но поднадоело, а вот такого давненько не слышал, я не считаю что они топчутся на месте, они делают в стиле, не лучше же чтоб они айронбе какое нить залабали. |
|
|
Lil b
22.06.2007 02:22

|
трэк-калл |
|
|
Bess'son
22.06.2007 10:24

|
Это просто пи...ец, у вас там че в москве вообще башни поснасило? Разочаровал маэстро эйсид,я думал он умнее,все таки уже не ребенок...
И это те кто пару лет назад читали про "смерть фашистам",в москве реальные пацаны наверное скажут спасибо за этот трек и пойдут дальше ***рить хачей с лозунгом Россия для русских...Я просто в шоке от такого "нового" рэпа. не думал что пацаны на столько глупы, в россии русских нет,есть только россияне,и в этом виноваты мы сами...*****...Хотя может они хотят завоевать новый рынок ,расчитаный на бритых уебков,этот трек похоронил для меня эту тройку,к сожалению |
|
|
.pale.
22.06.2007 10:35

|
блять, бир, нравица мне как написал чортвозьми
ведь ты прав.
Ю.Г. ~ <= ? => ~ БББ
кто-то потерял команду, а кто-то потерял флоу-)
я остаюсь таким же как и был...(с) |
|
|
.pale.
22.06.2007 10:38

|
гениальное предположение!
знаешь я пожалуй поддержу тебя, да, скорее всего это сементированный подход такой, новый |
|
|
Кирьян
22.06.2007 11:17

|
Парень, ты с дуба рухнул?
"ПННУ"-беззубая работа?
Это офигенный альбом, его классическим можно 100% называть! |
|
|
MCLOUD
22.06.2007 11:50

|
отличный трек!!!!! просто супер!!!!!! респект огромный ребятам!!! тему раскрыли отлично....минус просто нечто!"!!!!! офигительный минус!!! |
|
|
Андрей Никитин
22.06.2007 12:13

|
Отличный трек
У меня вопрос - нужно ли рассматривать строчку "Пока не нервничай, сиди на кухне, пей чай" как дисс на Дмитрия Нечаева ("сижу на кухне, пьююю чаааай")?
:D |
|
|
.pale.
22.06.2007 12:40

|
У меня вопрос - как вам идея восточного инструментала в минусе?:) |
|
|
Кирьян
22.06.2007 12:55

|
Когда ждать выхода ЮГовского альбома? |
|
|
Deception
22.06.2007 12:57

|
Будет только альбом Мака и Кита в конце года. |
|
|
Ronin
22.06.2007 13:02

|
Это всего лишь мое предположение ,учитывая, что говорят, что альбом этот уже фактически записан ... Но вполне возможно, что и : |
|
|
Promoe
22.06.2007 13:13

|
2 Bess'son Песня не про ненависть к не русским, а про проблемы русских в своей стране....
Тема, может и не нова, но покажите у кого новые темы???? В рэпе нельзя сказать о чем-то новом, можно сделать это с другой точки зрения, так чтобы можно было сказать, что это необычно и интересно....Они сказали это так как 10 лет назад и как сейчас уже никто не скажет.
А тема в норме, музон понравился. |
|
|
Ronin
22.06.2007 13:17

|
Ироничный ход :) , правда завывания сначала немного ухо резали, но потом расслушал и привык. |
|
|
sirus
22.06.2007 13:33

|
Группа Ю.Г., именно Ю.Г. а не ЮГ подошла к своему логическому концу уже после того как ребята убрали точки после букв в "бывшей" абревиатуре. Десять лет - прошло, в стране поменялась обстановка и сама жизнь соответственно, поэтому закрылись такие конторы как ЮГ и Многоточие. В случае Многоточия, им просто уже надоело, они устали и группа распалась, но у Южных есть силы, они не отказывались от роли, и их мастерство по части слов и музыки неоспоримо, миссия Ю.Г.а закончилась, "войны меняются одна за одной, но бойцы остаются", в "южном" случае я вижу перерождение всего состава, не физически, ментально. Не будет старого Юга, будет что-то новое, своеобразное и качественное, а главное с душой!
...качаю трек... |
|
|
LIS
22.06.2007 13:39

|
Это сэмпл Dime'a=)))) |
|
|
nitrex
22.06.2007 14:18

|
помогите.
не могу разобрать что за слово.
"... Запад выкачивает нефть , восток в этот вакуум закачивает эмигрантов тихой ??? ..."
тихой что ???
10 раз послушал а понять не могу. |
|
|
В.О.Л.К.
22.06.2007 14:20

|
Кит и Мак были основными состовляющими в ЮГе => не будет уже такой группы |
|
|
soclean
22.06.2007 15:43

|
кстати что значит "русских больше нет"? мне кажется тут намёк на нацизм. Речь идёт о том что типа "мы виноваты" что наша страна много национальна, это "Россия для русских" чтоли?? Хочу сказать ПИ...Ц товарищи. Вообщем как и сказал раньше читка не нравится. Но звук хорош |
|
|
nitrex
22.06.2007 16:04

|
неужели никто не знает ... |
|
|
subscriber
22.06.2007 16:11

|
nitrex: "тихой сапой" |
|
|
White Bear
22.06.2007 16:27

|
Чо ты это так близко к сердцу воспринял?
К нацизму этот трэк не имеет никакого отношения.
А кто глуп это ещё вопрос) |
|
|
White Bear
22.06.2007 16:32

|
Это б0ян
Кстати по музыке и по идее песня напоминает трек Лиги, Шеффа и Бо "Война"
Есть схожесть |
|
|
Cro$$over
22.06.2007 16:35

|
Хорошая песня. Но мне этот текст не близок, поэтому не воспринимаю трек в полной мере. |
|
|
Tula
22.06.2007 16:50

|
Не воспримают такой бред, сорри. |
|
|
Tula
22.06.2007 17:29

|
не имеет? это ты так решил? а я другого мнения. действительно вопрос и каждый для себя на него ответил. |
|
|
Bess'son
22.06.2007 17:32

|
Может и не имеет ,но надо думать прежде чем записывать такие песни,в этом и состоит глупость |
|
|
mc cheerful
22.06.2007 17:42

|
на репите стоит |
|
|
Костет
22.06.2007 17:43

|
вот ты кстати неправ насчет многоточия, они распались по идеологическим разногласиям, у DJ Navvy (Кузьмитчъ) скоро например микстейп на Rap Recordz должен выйти. А Руставели и ко уже осенью начнут писать новый альбом DotsFamily. А по теме, трек ниче так |
|
|
хеллоу
22.06.2007 18:03

|
согласен |
|
|
GansT
22.06.2007 18:03

|
Тект громкий,не знаю что и сказать...
знаю одно - рад услышать от них хоть что-то новое |
|
|
soclean
22.06.2007 18:27

|
Не видел что <strong>Bess'son</strong> написал, когда писал свой пост! RIP ЮГ. Согласен полностью |
|
|
Chuuuch
22.06.2007 18:42

|
Трек о***нен - по сравнению с говном которое сейчас выкладывают - а на счёт того, что вы тут понаписали = надо быть полным *****ом, чтобы одинаково позиционировать нацистов и людей, которым не безразлична судьба страны - короче трек в тему |
|
|
magpie
22.06.2007 19:43

|
Офигенный трек. Сильный. Кажись, это дисс на Путина. |
|
|
JusTis
22.06.2007 20:06

|
Вы гоните, ребята. Из-за таких "космополитов" Россия и теряет свою силу. В треке были призывы гасить хачей и всё такое?
Слова о превосходстве расы?
Нет. Так где тут, нах, скины, йоба!?
Трек совсем о другом - "к концу третьего срока, а он настанет, каждый десятый здесь будет иностранец".
"А что пугаться, надо быть толерантней" - это ваша точка зрения, дорогие вы наши "граждане мира"?
Советую ещё послушать "Нас" Точек - может поймете. |
|
|
kesar
23.06.2007 04:22

|
Ох сколько здесь знатоков творчества югов собралось!!! Ребята, если что у группы ЮГ есть песня ''игры патриотов''. Послушайте ее и перестаньте вонять по поводу нацизма;)
Залей!!!:) |
|
|
soclean
23.06.2007 04:42

|
<strong>JusTis</strong> трек трактует каждый как ему угодно я так понял. НО ВЫ ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ! И я не космополит(вообще что это за бред ))) )! Дословно "Русских больше нет, есть только россияне, мы это сделали сами" ТОГДА ЧТО ИМЕННО МЫ СДЕЛАЛИ? И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?? Я не спорю со всем текстом что есть в треке, со многими вещами согласен. Но помоемому текст не продуман до конца. Тоесть общая идея есть но некоторые слова не соответствуют теме. Ну или если они хотят сказать что если изменить россиян на русских то что-то поменяется в стране, то я думаю это конечно сильно они так думают )))))) |
|
|
sirus
23.06.2007 10:37

|
2Костет, аа, ну может и так (про многоточие) просто вычитал где-то, что всем надоело, один Рустам остался, а Дотс Фэмили закрыли... |
|
|
nitrex
23.06.2007 11:01

|
И что эта хрень обозначает ?
-----------
вот все тут верещат, темы подняли расизм, национализм рэпперов других приписали. А вы текст в тетрадку запишите и прочитайте внимательно.
Там столько гавна, лжи и фальши. МАКЪ и КИТ набрасали песню с умыслом подцепить какие то проблемы актуальные, а получилась чушь. |
|
|
Amin
23.06.2007 11:05

|
хороший трек мне понравился |
|
|
Серёгин
23.06.2007 11:07

|
Моя точка зрения что нас так затюкали со всех сторон что мы боимся называть себя русскими. Заявить что ты русский - как будто признаться что ты нацист. Мы сами себя запугали и боимся собственного самоутверждения.
Тогда как чеченцы смело называют себя онными как и грузины и другие кавказцы. И поэтому творят у нас беспредел. Опять же для долбо*бов справка: не потому что они кавказцы, просто любые этнические групировки стоят горой друг за друга, по тому и рулят.
Вспомните Итальянцев в Америке. Тоже замечательный европейский цивилизованный народ, что не отрицает тот факт что с довоенных лет по 80 годы они рулили в преступном мире. Отрицать очевидное глупо.
Другой предприимчивый мля слой населения (уже славянский) нихерово выезжает за счёт озлобленности народа, собирая за собой бритых, и гребя с помощью тупой физ силы дикие деньги.
И фраза "мы не изменим мир красивыми словами" тоже в точку. Опять же имхо от того что Путин грузит 8-ку на саммитах ничего не изменится, т.к. как только мы для них перестаним представлять выгоду в виде сырьевой страны нами снова будут подтираться. Мы накапливаем *бический стабилизационный фонд пока армия бегает в кирзе.
Так я вижу ситуацию |
|
|
Chemp
23.06.2007 18:03

|
"...тихой сапой", то есть сопит по-тихоньку, зная своё дело. |
|
|
JusTis
23.06.2007 18:06

|
А погуглить EULA не позволяет?
например, |
|
|
White Bear
23.06.2007 18:35

|
не я так решил а это факт неоспоримый, и кстати всё что сказно в треке на 100% правда.
Именно такая обстановка сейчас.
Я просто ох*еваю вот над такими ответами. типа РИП Ю.Г. и тд... |
|
|
MuxaH
23.06.2007 22:03

|
офигенно, жду альбома |
|
|
leto_O
23.06.2007 22:38

|
они решили по ходу взять еще более Ю.Г.овый вектор.
чисто по стилю.
типа, все еще сердитее, но уже не дешевле. |
|
|
leto_O
23.06.2007 22:50

|
он там со смыслом, а не для красоты, мне кажестя.
типа обложили нас со всех сторон.
очень хороший ход. |
|
|
Lem
24.06.2007 00:54

|
Здоровский трек. Все кто читал "Великий последний шанс" и "Кассандру" М.Веллера, тот поймет о чем трек. Кто говорит, что трек ни о чем, то ничего не понял. Тема не избитая. Молодцы Макъ и Кит: отлично показали проблему гибели "белой" цивилизации. |
|
|
White Bear
24.06.2007 09:10

|
Старики всё таки дали прикурить перца лохачам:D |
|
|
Dre
24.06.2007 09:44

|
Очень жаль что Ю.Г.ов не стало, а вернее поубавилось еще... Аж настроение упало.:(
А трек правдивый, как бы от этого не уходили, но мы действительно виноваты во всем сами! жаль... |
|
|
leto_O
24.06.2007 13:18

|
Кит и Мак, кто они по образованию? |
|
|
Khaddafi
24.06.2007 19:40

|
Отличнейший трек.
Слушаю с удовольствием. |
|
|
Alimaudgik...
24.06.2007 20:28

|
трэк Офигенный! Эйсид как всегда бажит! ;) Е! |
|
|
Кilovat
24.06.2007 20:37

|
Юные путинци б** |
|
|
kesar
25.06.2007 09:54

|
Мак програмер точно,а кит органах,но хз кем |
|
|
.pale.
25.06.2007 10:16

|
ЧЕГО? |
|
|
White Bear
25.06.2007 10:55

|
В органах.
КИТ мусорёнок вроде.
Раньше работал тюремщиком))) |
|
|
leto_O
25.06.2007 11:06

|
с чего ты это взял? |
|
|
Кilovat
25.06.2007 13:12

|
...или юные жириновцы. какая х** разница?
насмотрелись твц. |
|
|
leto_O
25.06.2007 15:57

|
а на кого Кит учился не знаешь? если учился, конечно.
они в треке неплохо все разложили. я думал может они как то связаны с этим.
а это с чего вдруг? |
|
|
fattface
27.06.2007 16:18

|
Все, кроме третьего пункта, - вранье |
|
|
Кilovat
27.06.2007 23:22

|
послушай песьню. |
|
|
beat'79
27.06.2007 23:56

|
А мне так больше по душе то, что они вчетвером делали. Нравятся правдивые тексты про жизнь больше, чем социальные темы. Но этот трэк тоже кайфовый, мне вобще у них всё нравится. |
|
|
Deemus
28.06.2007 00:06

|
начальный состав всегда кул! |
|
|
Кирьян
28.06.2007 01:37

|
Может они одумаются и помириться и опять будут е***ить, делая классные песни, или даже пуще прежнего! |
|
|
Play
28.06.2007 02:06

|
not a soldier... penitentiary system))) |
|
|
Deemus
28.06.2007 08:37

|
да блин! Парни думают головой и не живут мечтами! Они занимаются делом и зпрабатывют деньги! |
|
|
leto_O
29.06.2007 12:38

|
в том и дело, что я ее послушал... |
|
|
Кilovat
30.06.2007 12:02

|
почему? уши жалко?:D |
|
|
beat'79
30.06.2007 12:41

|
А кто-нибудь знает, когда альбом выходит? |
|
|
Makei
03.07.2007 23:27

|
Эйсид давно не радовал,в некоторых трэках даже надоедал,а здесь очень даже вписался. |
|
|
Nes
20.08.2007 09:39

|
как не крути Ю.Г. это лучшее. Песня хорошая. а что вы думаете о новом альбоме? Конешно что они вряд ли вместе собирутся но будем верить!!!!!!!! |
|
|
AwD
21.08.2007 22:18

|
Ю.Г.-то оно Ю.Г.ом, а дело прошлое. А лучшее, конечно, впереди. (с)
Дождёмся альбома дуэта.))) |
|
|
Khaddafi
21.08.2007 22:23

|
А может тогда откроешь нам истину? |
|
|
AwD
22.08.2007 18:10

|
Есть конструктивное предложение - оставим в покое личную жизнь участников дуэта.)))))))))) Что-то подсказывает, что к музыке это имеет весьма отдалённое отношение.)))) Всем мир. |
|
|
Tipok
04.09.2007 08:46

|
УДАЧИ ПАРНЯМ !!!!!
STILL К.И.Т. и С.О. Макъ |
|
|