Никита Мастяк выпустил альбом «Тайлер Дерден ненастоящий». Мы попросили его рассказать о каждом треке
14 мая 2020, 13:01

Никита Мастяк выпустил альбом «Тайлер Дерден ненастоящий». Мы попросили его рассказать о каждом треке

Возвращение талантливого белорусского артиста, который не смотрит на тренды, а продолжает ковать собственный стиль

Сегодня Никита Мастяк представил новый сольный альбом « Тайлер Дерден ненастоящий», название которого отсылает к герою его любимой книги «Бойцовский клуб». Это первый полноценный релиз белорусского рэпера после ухода с лейбла Respect Production.

Пластинку «Тайлер Дерден ненастоящий» в полной мере можно назвать авторской — все тексты и музыку исполнитель написал сам. Мы подумали, что никто не расскажет о данном альбоме лучше его создателя, и попросили Никиту прокомментировать свои новые треки. 

На альбоме «Тайлер Дерден ненастоящий» собрались треки самых разных настроений. Наверное, потому, что этот год для меня был переполнен самыми разными чувствами и эмоциями. Все события и опыт я собрал воедино и воплотил в этот релиз. Для меня было важно сделать этот альбом самому. Самому написать музыку, все свести. Я хотел, чтобы только мои руки прикасались к нему во время создания. Чтобы правильно передать слушателю настроение и чувства. Вуаля!

Релиз «Тайлер Дерден ненастоящий» уже доступен для прослушивания  на всех стриминг-площадках.

Белая Ворона

Эта песня о холодной зиме, боли и одиночестве. Но это не главное. Главное в треке — это надежда. Ведь именно она заставляет нас просыпаться по утрам и идти вперед, к своей цели.

COCO

Кокаин — эдакая метафора красивой и богатой жизни. Смотрели голливудские фильмы, где владельцы престижных клубов, сексуальные жены депутатов и главари преступных семей балуются «ангельской пылью»? Так вот, этот трек об этих людях, а вовсе не о наркотиках. Они здесь вообще ни при чем.

Тошнота

Кто-то в этом треке увидит чрезмерную ненависть к современному обществу. Кто-то своих знакомых или даже близких людей. Некоторые (а, может, и многие) в этом треке увидят себя. «Тошнота» рассказывает о неидеальном жестоком мире, в котором нам всем приходится жить. О предательстве, лжи и коварстве. Остается надеяться, что это все не про нас...

Шикарное Тело

«Шикарное тело» рассказывает о девице, которая мечтает об идеальной фигуре. И не просто мечтает, а фанатично болеет. Та, что готова на все ради глаз, уставленных на ее формы. Та, что ради роскошной внешности готова пойти на преступление. Этот трек про одержимость своим телом и его усовершенствованием.

С любовью

«С любовью» — трек о добросовестности и преданности. Важной частью этой песни является искренность, ведь каждый, кто делает с любовью и из благих целей, всегда добивается своего.

No no no

Песня о любви и расстоянии. Серенада той единственной, неподражаемой и бесподобной. Той, которую не так просто найти среди копий копий.

Больше

На первый взгляд, «Больше» может показаться классическим рэп-треком о желании получить кучу денег, ничего не делая. Но это не так. Трек о сильной воле к жизни, о поиске счастья, о жажде и стремлении. В конце концов, все люди этого достойны. Стоит лишь приложить усилия.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я