​«Переживаю за "Рыночные отношения" больше, чем за свои»: реакция твиттера на арест РО
17 февраля 2016, 13:58

​«Переживаю за "Рыночные отношения" больше, чем за свои»: реакция твиттера на арест РО

Вчера стало известно, что полицейские задержали участников группы Рыночные Отношения с 18 килограммами марокканского гашиша.

Против рэперов возбуждены два уголовных дела:  по статьям «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств» и «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Фанаты группы уже даже начали сбор средств в поддержку музыкантов.  

На арест «Рыночных отношений» отреагировали почти все: их показывали в эфире телеканалов, об этом писали ведущие новостные сайты и издания. Мы же решили посмотреть, как на арест «Рынка» отреагировали, в первую очередь, коллеги по цеху, во вторую – обыкновенные пользователи твиттера. Высказались не только рэперы, но и крайне популярные на просторах отечественного интернета проекты вроде MDK (который, кстати, вчера тоже закрыли, как минимум в ВК – ну не ирония судьбы?) или Лепры.  

Коллеги по цеху, конечно, высказывали сожаления, мнения же обыкновенных твиттер-юзеров оказались крайне разнообразными: многие грустно шутили на тему того, что группа неспроста называется именно так, кто-то говорил, что РО слил Паша Техник, кто-то говорил, что, мол, пацаны, тру – читают о своей жизни, кто-то пытался понять, какой срок светит музыкантам, кто-то даже считал произошедшее пиаром. Стоит обратить внимание на пост твиттер-авторитета Gangsta Hustla – он на просторах hip-hop.ru отрыл информацию о том, что Бразильца в отделении не было уже вчера и что «какой-то серьёзный дядька за него впрягся», впрочем, это, скорее всего, просто слухи. Kass из AVG, отбывающий сейчас срок в местах не столь отдалённых, с грустью опасается того, что следующий альбом «Рыночных отношений» будет называться «2045». 
Напомним, мы постоянно следим за развитием ситуации, все новости об РО можно найти здесь.  

Guf 

Мезза

Illumate

 Галат

Мафон

PLC





comments powered by Disqus


0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я