МС Пруст: SIL-A
4 сентября 2014, 14:39

МС Пруст: SIL-A

Цитирует Путина, почитает Муссолини и слушает Гуччи Мэйна. SIL-A всегда был противоречивым рэпером и одним из главных «любимчиков» наших комментаторов.

Тем интересней будет этот, завершающий первую часть нашей рубрики, выпуск.

Ваш любимый цвет?

Есть любимое сочетание цветов –– желтый и фиолетовый 

Качества, которые Вы больше всего цените в мужчине?

Сила, дисциплина, несгибаемая воля и упорство. Именно эти качества могут сделать из сильного пола тех, кем мы хотим стать. Азарт. Если ты игрок, ты никогда не должен забывать об этом. Ты можешь менять игры и игрушки, но всегда должен помнить –– ты игрок. Харизма и острый ум –– вокруг таких девчонки начинают делать мир светлее своими улыбками.

Качества, которые Вы больше всего цените в женщине?

Женственность, во всех ее проявлениях. Отсутствие истеричности. Сильный, но мягкий характер. 

Я устал от женщин истеричек с картонной короной на голове. Их единственная цель – присвоить себе мужчину полностью. Они так самоутверждаются. Хотят тебя высосать до дна, сломать твой характер и уйти к другому, если ты перестаешь играть по их правилам. Это не их вина. Большинство женщин так устроены. Они не могут жить с тем, кто слабее их, и постоянно создают все новые и новые прецеденты. Грязную игру они ведут удерживая мужчин сексом. И я понял, что именно такие стервозные женщины женщинами являются меньше всего. Они безумно лживы и слабы и всё, что могут в этой жизни – продавать себя по безналу, маскируя это всё под отношения. Но в отношениях они не знают, как быть настоящей женщиной и ничего не могут дать кроме секса, за который забирают и деньги, и нервы, и время. Как бизнесмен я пришел к тому, что такой товар провальный в соотношении цена/качество и карета начинает превращаться в тыкву, как только почувствует, что ты клюнул на весь этот фэшн и хороший макияж. Только не нужно делать вывод, что я женоненавистник. Я люблю и этих женщин – но не больше, чем одну ночь. Это как очень красивый, но не качественный автомобиль – жрет много бензина, постоянное ТО, и в итоге: вложив в него целое состояние ты вынужден скинуть его максимально дёшево, чтоб успеть, пока не стуканул движок. Зачем все это, если всегда есть услуга тест-драйва?

Ваша самая характерная черта?

Трудолюбие, в хорошем смысле этого слова. Я не могу спать, зная, что есть дела, которые я должен сделать. Даже те, от которых зависит не очень многое. И бывает: я сплю 4, а то и три часа. И да: я не могу спать, если не был хотя бы пару дней на студии. 

Что является Вашим главным недостатком?

Мои розовые очки. Я привык слишком хорошо думать о людях и, несмотря на всё, долгое время не мог осознать, что они – дерьмо в своей массе. Достойных людей у каждого в жизни ограниченное количество. Берегите их и не тратьте свое время на исправление людей – они не меняются. 

Ваше любимое занятие, не считая создание музыки?

Делать деньги. Это моя работа и мое хобби. Если не брать в счет материальное - то это литература. Я пишу книгу, так как вне стихотворной формы мне легче сказать всё то, что я знаю, а также могу не заботиться о их музыкальном звучании.

Концерт какого исполнителя Вы хотели бы посетить (из живых и мёртвых)?

Из тех, кого нет с нами я бы конечно выбрал Бигги. Или совместный концерт Бигги и Пака в 94 со всеми хитами с альбомов «Ready 2 Die» и «Strictly 4 My Niggaz». Из живых – это Gucci Mane и JAY Z с репертуаром до первого упоминания о нем от старой редакции на сайте.

С чего начинается Ваше утро?

С планов: как сделать новые деньги

Чем заканчивается Ваш день?

Счётной машинкой 

Ваш любимый вид отдыха?

Люблю смотреть новые тёплые места. Гонять на водном мотоцикле, быстрых машинах, стрип клубы и студию. 

Что Вы больше всего ненавидите?

Отсутствие времени на отдых. Ненавижу, когда бизнес-шенген заканчивался два года подряд, так и не выполнив своего предназначения 

Что для Вас «счастье»?

Всё то, что заставляет меня улыбаться и смеяться в голос. Жизнь и здоровье дорогих и близких мне людей. 

Что для Вас «несчастье»?

Я ко всему стараюсь относиться философски, как говорится. Но меня до сих пор печалит тот факт, что мы все постареем и умрем или умрем не успев постареть (одной смерти известно, когда мы с ней встретимся) и что наша жизнь – не сиквел, – даётся всего лишь один раз; и даже ее нельзя прожить заново.

Ваши любимые битмейкеры?

Tarentino, TM, С4, Heatmaker (School Gang), Lil Smooky , Honoroble C Note, Zaytoven. Я наверно первый в России рэпер, кто начал платить за музыку западным битмарям. Не за хиты, как это делал Тимати, а за реально некоммерческое звучание. За трэп в чистом виде. У меня порядка 20 раскладок от Tarentino, куча битов от C4 (тот самый, кто полностью спродюсировал Gucci Mane «The Odd Father») и несколько штук от остальных фаворитов.

Ваши любимые МС?

Gucci Mane, Fredo Santana, Gino Marley, Young Thug, Young Dolph, French Montana, Young Throwback, Trae Tha Truth, 2 Pistols, Boston George, Young Scooter, Noreaga , Gunplay, The Jacka, Tony Yayo, King Louie, Prodigy, Big Twins. 

К каким порокам Вы чувствуете наибольшее влечение?

Деньги и всё, что можно купить за деньги. Не копайте глубоко – всё в пределах 7 смертных грехов.

Ваши любимые альбомы?

Lords of the Underground «Lotug», Da Youngstaz «The Aftermath», The Notorious BIG «Ready 2 Die», 2Pac «Strictly 4 My Niggaz, Wu Tang Clan «Wu Tang Forever», Jay Z «Reasonable Doubt» и «The Blueprint», Gucci Mane «Trap God 2», «Traphouse 3», «The State vs Radric davis 2», все альбомы Everlast, как в составе House of Pain – так и после, NERD «In Search Of...». И это далеко не полный список.

С кем Вам хотелось бы записаться?

Много их тех, с кем хотел уже записался ... Лежат треки с Trae Tha Truth, Project Pat, 2 Pistols , A-mafia, Gino Marley, Big Twins. Но самый желанный фит для меня – это, конечно, с королем трэп-музыки, Gucci. Сделаю это, как он выйдет в 2015.

Ваш любимый панчлайн?

«Salute me or shoot me»

Способность, которой Вам хотелось бы обладать?

Хочу коды на безлимит денег, патронов и оружия, и обнуления 5 звёзд от полиции.

Ваше любимое блюдо, напиток?

Речной лосось в ресторане Don Lisander (Милан). 

Ваше состояние духа в настоящий момент?

Расслаблен, кайфую 

Ваши любимые фильмы?

«Клан Сопрано», у меня была реально депрессия, когда я досмотрел его, – так что сразу включил снова. «Во Все Тяжкие», «Собачье Сердце», «Крёстный Отец», «Однажды в Америке», «Путь Карлито (а также приквел – «Восхождение к Власти»), «Казино», «Бронкская история», «Донни Браско», «Его Звали Бенито» (фильм о становлении Муссолини), «Заплачено Сполна», «State Property 1,2».

Какие исторические персонажи вызывают у Вас уважение?

Муссолини (но не за фашистские идеи, хотя они радикально отличались от ремикса Гитлера), Сунь Цзы, Сталин.

Исторические персонажи, которых Вы презираете?

Антипатия есть ко многим, но кто я такой, чтобы презирать тех, чей вклад в историю отражает нынешнее положение вещей?

Ваши любимые книги?

Пелевин «Чапаев и Пустота» и «SNUFF»; все книги Кастанеды; Булгаков «Мастер и Маргарита»; Д Фаулз «Волхв».

Какие рэперы вызывают у Вас антипатию?

Которые говорят, что желают процветания остальным, а сами стараются всеми силами удержаться на плаву. Двуличные рэперы, мужчины и женщины. Меня не интересуют рэперы вообще. До того момента, пока они не начинают меня задевать. Я не трогаю их, а занимаюсь собой. Делаю себя и делаю деньги. Делаю музыку для тех немногих, кто понимает, на чём основан мой стиль и идеалы. И в этом нет лицемерия. Я не гоняю на иномарке и рифмую для девяток, не живу в загородном доме и рифмую для блоков провинции. Я не делаю деньги на своих слушателях. Я дарю им свою музыку и я рад, что они ценят это. Я честен с ними и самодостаточен.

Ваш девиз?

«Никого впереди» (с) Владимир Владимирович Путин

Как Вы хотели бы умереть?

Удовлетворённым, выполнив предназначение.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я