Evian Christ. Всё, что нужно знать о продюсере альбома Kanye West
11 апреля 2014, 18:30

Evian Christ. Всё, что нужно знать о продюсере альбома Kanye West

"Kanye West попросил написать бит на его новый альбом" — говорит 24-летний продюсер.

По словам Эвиана, Канье попросил написать бит, "одновременно l.p.напоминающий соул-певца Отиса Реддинга и Mobb Deep". Это не первый опыт сотрудничества Канье и Эвиана — вместе они записали "I’m in It" с альбома "Yeezus". Мы разобрались, чем хорош Эвиан и почему один из главных рэперов последних лет уже второй раз зовёт его к себе на альбом.


1. "Один из самых одарённых продюсеров своего поколения", — пишет Dummy Mag о 24-летнем продюсере из Ливерпуля Джошуа Лири. "MYD" — песня с его дебютного релиза "Kings and Them", вышедшего в 2012 году.



2. Как звучит: вам нужно взять хаус, хип-хоп, радио-поп, джук, фолк и дроун — и перемешать. Не факт, что получится как у него, но попробуйте. "Salt Carousel" — визитная карточка Эвиана.

3. Как он живёт: в прошлом году Rick Ross приглашал его отдохнуть на яхте в Майами, а Kanye West — поработать над "Yeezus" в Париже. При этом он продолжает учиться в университете на, внимание, учителя младших классов. А в свободное от учёбы время пишет новую музыку и выступает с диджей-сетами.



4. Как он работает: "Я не слышал и половины людей, с которыми меня сравнивают. Это же слишком просто: услышать крутую песню и скопировать её. То, что я не особо слушаю современную музыку помогает мне делать что-то своё, а не следовать трендам".



5. Что слушать: в этом году у Эвиана вышел небольшой релиз "Waterfall EP" на уважаемом лейбле Tri Angle. Главной песней EP принято считать "Salt Carousel", который можно услышать выше. Также приложим свежий ремикс на трек Young Thug "Stoner". C трэпом Эвиан также "на ты".


У Эвиана есть аккаунты в Facebook и Twitter, но там он ведёт себя достаточно незаметно, поэтому советуем вам подписаться на его Soundcloud-страницу.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я