8 пар, которые мы хотим увидеть на баттле Versus
19 ноября 2013, 16:00 Авторы: Николай Редькин

8 пар, которые мы хотим увидеть на баттле Versus

Эти баттлы — что-то из области фантастики, но если они и правда состоятся, Versus спокойно можно будет закрывать.

Панс против Бледного

“Я черный, ты белый, в рэпе ты неполноценный” — заявлял некогда напарник Лигалайза по группе “Легальный Бизне$$”. “Никогда белый русский подросток не станет похожим на чернокожих бандитов”, — чуть позже отвечали (не ему) Ант и Бледный. Разобраться, какой цвет лучше, можно будет самым цивилизованным на сегодняшний момент способом.


Кравц против Вадяры Блюз

Прямо посреди кафе разжигается костер, в золе печется картошка, оба участника берут в руки по гитаре, все рядом, все вместе — и так, цитируя известное стихотворение, до утра. Победителей нет, потому что главное — участие.


Драго против Басты

С того первого раза, когда эти артисты столкнулись в клубе В-Club, прошло чуть меньше десяти лет, за которые Баста стал народной рэп-звездой, владелец B-Club Тимур Юнусов — преуспевающим бизнесменом, а Драго... кстати, да, расскажите, что с ним происходит сейчас? И такой юбилей, считаем мы, лучший повод для матча-реванша.


Витя АК против Миши Маваши

Люди, у одного из которых в сумке — “план тренировок”, а у другого — просто план, давно должны были встретиться и пошуметь. Решается, можно сказать, будущее России: каким будет русский рэп, трезвым или не очень. Если на финал не придет Путин, мы удивимся.


St1m против Билли Миллигана

На тебя написали дисс — вызови обидчика на Versus. Технически поединок будет непросто осуществить, но разве для современного мира, где на концерты ездят ODB с Тупаком, это такая уж проблема? В судейской коллегии три уважаемых артиста — Баста, Ноггано и Нинтендо.


Дима Карташов против Bahh-Tee

На этот раз баттл проходит в необычном формате: с двух сторон выставляются мониторы, на которых транслируют только что снятый новый клип. Кто за сутки соберет больше просмотров, тот и прав. Его соперник грустит, кутается в плед и перебирает гитарные струны, нервно выпуская дым в окно этого обледенелого, жестокого мира.


Dom1no против Dom!no

Такой баттл нужен хотя бы для того, чтобы мы поняли, чем отличаются эти двое.


Влади против Ресторатора




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я