​Kanye West поместил фото хирурга, который «убил» его маму, на обложку альбома 29 апреля 2018, 09:38

​Kanye West поместил фото хирурга, который «убил» его маму, на обложку альбома

Обложка года?

В этом году Канье вновь превратил свой твиттер в главный музыкальный медиа-ресурс планеты. Вслед за анонсами нескольких альбомов, признанием любви Трампу и выпуском двух очень странных песен он привлек к себе внимание обложкой грядущего альбома.

В твиттере Уэст опубликовал переписку с дизайнером и своим давним другом Уэсом Лэнгом. Канье отправил ему фото хирурга Яна Адамса. В 2007 году тот делал операцию его маме Донде Уэст, осложнения после которой привели к ее смерти.

Это обложка моего альбома, – написал Уэст. – Это пластический хирург Ян Адамс, который делал последнюю операцию моей маме. У тебя есть идеи насчет названия? Я хочу простить его и перестать ненавидеть

Уэс предложил следующее название «Love Everyone», и Канье оно пришлось по душе. После чего дизайнер написал: «Я думаю это именно то, что тебе нужно. Я так устал говорить и думать о слове «ненависть». Это безумие, друг. После нашего разговора у тебя дома я начал забывать и прощать, и думать лишь о любви к людям. Это был важный разговор. Люблю тебя и люблю мир. Я зачеркну свое тату «Fuck The World» и набью «Love The World».

В качестве доказательства Уэс поделился с Канье фотографией новой татуировки.

Новый альбом Канье будет состоять из 7 песен и выйдет 1 июня. Тогда мы и узнаем, действительно ли он решил оставить такое название и обложку альбома.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я