Канье назвал Трампа братом, и от него отписались Кендрик, Рианна и многие другие 26 апреля 2018, 13:11

Канье назвал Трампа братом, и от него отписались Кендрик, Рианна и многие другие

Приз за лучшее СМИ года должен достаться Йе

Вчера Канье Уэст целый день неустанно писал в твиттер свои философские рассуждения. Он обещал стать президентом в 2024 году, увеличить годовой оборот компании Yeezy до миллиарда, сравнивал себя с Джобсом, Фордом, Диснеем и Хьюзом, призывал всех мыслить свободно и оставаться верными себе. Его твиттер вновь превратился в поток светлых, провокационных, но искренних мыслей.

Однако большинство людей обратило внимание лишь на изречения Канье о Дональде Трампе. Он заявил следующее:

Вы не обязаны соглашаться с Трампом, но толпа не может заставить меня перестать любить его. В нас течет энергия дракона. Он мой брат. Я люблю всех. Я не согласен со всем, что говорят люди. Именно это и делает нас личностями. И мы имеем право мыслить независимо.

Если твой друг прыгнет с моста, тебе необязательно прыгать за ним. Йе остается Йе, и это борьба за ваше право оставаться собой. Для людей в моем окружении существуют лишь две точки зрения на Трампа. Однако я же не говорю сторонникам Хиллари перестать поддерживать ее. Я тоже люблю Хиллари.

Несмотря на то, что Канье всего лишь высказал противоположное основой повестке мнение, люди не желали его слушать и понимать. Главным триггером стала фраза «Трамп мой брат», после которой от Уэста отписались Кендрик Ламар, The Weeknd, Рианна, Кэти Перри, Ники Минаж и многие другие влиятельные звезды. Ведущий Стивен Колберт буквально заявил в эфире, что Канье потерял рассудок. А единственное взвешенное мнение высказал Chance The Rapper, заявивший, что черные не обязаны быть демократами.

После начавшейся истерии Канье пришлось пояснить ситуацию. После звонка жены он еще раз уточнил: «Я не согласен со всем, что делает Трамп. Я не согласен на 100% ни с кем, кроме себя».

Также Канье сделал несколько интересных анонсов: наготове совместные песни с A$AP Rocky и Travi$ Scott, фильм по мотивам совместного альбома с Кади снимет Dexter Navy (последний клип Рокки его рук дело), а для фильма Наса он хочет привлечь известного клипмейкера Hype Williams.




comments powered by Disqus


Профайлы

0 - 9 | A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z | А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я